Drucker не хочет печатать...

  • Купил таки себе НР D 5160 печатать диски и обложки..
    Проблема,ничего не могу печатать.
    То есть нажимаю дрюкен,лист появляется в вартешланге и всё,ничего не происходит...
    Если же захожу в меню дрюкера и там нажимаю на тестзайте дрюкен или калибриерен,или в том же роде что то,то идёт сразу...
    Так что вакельконтакт отпадает, и сигнал на дрюкер идёт,но вот не хочет он ничего дрюкать...
    Уже второй дрюкер,который мой стоял,деинсталлировал полностью,а вот всё равно не идёт...


    Что где глянуть? ?.

  • вернее всего чтото блакиерует твою програмку ( откуда ты пытался друкен, если это была конечьмо одна)
    У меня на фирме мы недавно поставили новый Мц, так он падла блокирует нам друцкеры, тоесть когда идёт ауфтраг видно что он активно чтото ищет, и нечего из друкера невылазиет
    убив Таск Антивируса всё работает, может у тебя чтото в этом роде?

  • Зайди в Systemsteuerung далее Druker und faxgerдte может там где твой друкер стоит Angehalten если да то надо попставит на Bereit у меня нет нет такакя осчибка появляется xочеш что то выдрекироват посылае программа сигнал а друкер ее как буте не принемает.

  • Спасибо за советы,потихоньку начал дрюкать...
    Там по ходу размер ему не нравился,а мельдунг не выводил наверх...
    Теперь в связи с этим вопрос:как сделать,чтоб на диске не оставалась дыра неотпечатанная...Если ставлю в НЕРО ковердизайнер на "НР директ на ЦД дрюк",то остаётся дырища в 44 мм,а мне надо намного меньше чтоб была...
    Если делаю "свой" диск (размер),то выходит сообщение,что типа ничего не совпадает,корригиерен...А сам ничего не меняет...

  • Спасибо отдельное "самоделке"...
    Всё работает.
    Теперь о главном:ошибка по ходу в висте...
    Перетащил на другой комп,на котором ХР,там всё работает...

  • Если хозяин темы не против dedok задам свой вопрос тут :O
    Дрюкер печатает кракозябы 8o ?.
    С интернета печатает один в один без кракозябов 8o
    А вот формат PDF печатает с кракозябами 8o ?.
    Формат WorldPad печатает тоже нормально 8o ?.
    Может Acrobat Reader настроить Хотя он открывает без кракозябов ;( 8o ?.
    Дрюкер Epson Stylus D78 :)
    Трайбер на дрюкер менял 8o ?.

  • torchek-888


    Поставь альтернативную программу для просмотра PDF,
    например Foxit PDF Reader и кракозябр при печати не будет.
    Думаю это Acrobat мозги е.......
    Успехов!

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888


    А вот формат PDF печатает с кракозябами 8o ?.


    попробуй в Druckeinstellungen поставить галочку на "Als Bild drucken"
    Если Acrobat Reader последний(9) можно поискать 8.2, там вроде лучше было...