Душанбе Таджикистан

  • Приветствую!Я только зарегестрировался здесь.А вообще с 46го мы.Даже обидно что на твоё письмо никто не ответил.

  • Всем привет!
    Я жил на 64-ом микрорайоне.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • привет от Чеховских ! :P

    Я был в Душанбе в 2006 году и зделал видео с песней!Я сам музыкант.В Душанбе ,как музыканта знали меня многие.Может узнаешь здесь меня!На видео я и пою тоже я!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alberto ().

  • Душанбе Варзоб--а это просто рабочий материал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • песенка хорошая , но видеоклипп не тянет, сорри, материала мало, и не подходит под песню, так на любителя...


    песенка хорошая , но видеоклипп не тянет, сорри, материала мало, и не подходит под песню, так на любителя...


    Воспонинание о Родине!Каждый кто посетил Душанбе,делает какие-либо видеозаписи.
    Запись Душанбе-Варзоб- это рабочая съёмка,нужно было много материла, а в целом и клипы и песни
    мы собрали на другом видео,которое транслировалось по ЦТ Душанбе в уже в 2008 году.
    Здесь дело не в клипе,а воспоминание о Варзобе.Какая вода там классная,природа.
    Кто любит Родину нашу,то поймёт эту съёмку!


    С Уважением.