Проблема с HP DeskJet 3820 ?

  • Помогите советом. Включаю принтер, после всяких миганий и урчаний на нем остаются мигать две лампочки "Сеть" и "Бумага" и далее ни куда. В чем дело?

  • Принтер пока не подключен к компу. Чтобы подключить надо драйвер на немецком, найти не могу в инете.

  • Принтер дали посмотреть что с ним. Подключил к компу. Драйвер нашел для него, инсталировал. Отправляю на печать страницу, он включается, но хренатень таже самая о чем я сказал вначале вопроса. Такие дела не очень радостные.
    Да после включения принтера (включается сам от компа по USB порту), начинают мигать поочередно все лампочки три - т.е. еще и лампочка капелька, потом остаются мигать только две, капелька тухнет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • У меня тоже НР только 3 в 1! Когда включаешь тоже начинают все мигать лампочки. Это наверное у всех так! Приветствие!
    Попробуй патроны вытащить и снова вставить

  • Пробовал уже все. Проинсталировал полный софт для принтера, при вывода на печать получил сообщение, которое попробую подцепить к сообщению. Там говорится о бумаге и патронах, но лист он выдает а спатронами вроде все внорме.


    Да и по нормальному после всех приветствий должна только гореть одна лампочка "сеть", у меня самого HP DeskJet 940c, но работает без проблем и такого казуса не было у меня.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Походу он накрылся! С механикой что то скорее всего...
    А сколько лампочек должно гореть после "приветствия"... это от модели зависит