Где в Германии можно купить помидоры , которые имеют вкус помидор ???

  • ЗАПАРИЛИ ХО4У ПОМИДОР НОРМАЛНЫХ А НЕ ЭТУ ВОДУ С ПАРАФИНОМ БРАЛ ДОРОГИЕ И ДЕШОВЫЕ В АЛДИ И РЕАЛЕ ОДНО ГОВНО. где вы берете ?

  • Когда покупаеш в сезон, то ешё похоже на помидоры, а есле те которые круглый год в магазине, то это какие-то тепличные . Вырашивай сам.

  • летом тока дачные едим свои (всем помидорам помидоры ) ну а в магазине беру в лидле вот щас купил голандские роматоматен в шале пол кило меленькие на веточке , вкус даже дочка говорит как наши дачные ну очень вкусные :)

  • мы брали в сезон в польше, действительно натуральный вкус. иногда поподаются в русском магазине, а так одна трава особенно сейчяс.

  • Сейчас в Лидели не плохие, но надо на пару деньков в темное место(хоть с виду спелые), а в сезон кушаем дома, т.е. свои с грядки

  • Fleischtomaten... но не вегда хорошие
    ещё встречаются типа как в союзе были "бычье сердце" такие бурые
    я прежде чем покупать нюхаю... жаль что откусить нельзя

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в метро есть бычье сердце упакованные по 1-2 в коробочки
    на вид и запах обалдеть
    цена помойму гдето 8 еуро за кг

  • Есть классные помидору в турецких магазинах да и огурцы тоже...но не во всех. Еще можно на базарах брать, но дорого.
    А еще, если есть, кто катается в Испанию, то их попросить,чтобы подвезли.

  • Честно сказать, не замечал, что помидоры такие уж невкусные! Скорее так можно сказать про местные яблоки, которые вообще ничем не пахнут. А помидоры в НЕТТО всегда вкусные по полкило на веточке в шале! Которые конечно совсем дешёвые, по полкило, вот те невкусные, согласен, дык они ведь и на вид то на помидоры мало похожи! А особенно нам с женой нравятся так называемые Черритоматен... Маленькие такие, на веточке. Они и детям даже нравятся... Сладят.

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    ЗАПАРИЛИ ХО4У ПОМИДОР НОРМАЛНЫХ А НЕ ЭТУ ВОДУ С ПАРАФИНОМ БРАЛ ДОРОГИЕ И ДЕШОВЫЕ В АЛДИ И РЕАЛЕ ОДНО ГОВНО. где вы берете ?


    Думаю в Германии нигде!!! Одна сплошная химия,или туфта.
    За 12 лет в Германии я не нашёл ни хлеб,ни помидор ,к вкусу которых привык за свою жизнь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Robin


    плохо ты искал я тебе скажу , берём в бекерае Нуссброт и наш сдешний Мекленбурский( у нас его в центре выпекают в специалныц печах глиняных) пахнеееет , хрустит пипец куда там нашему украинскиму из глины и овса :) ... просто обьедение а помодоры надо свои выращивать летом даже если дачи нет в большом горшке на балконе ... побольше позитива друзья !!!!! :)

  • Насчёт хлеба не спорю,возможно у вас и есть по моему вкусу.
    А вот у нас не нашёл. Конечно многое зависит от пекарни и т.д
    А вот помидоры тоже хочу летом попробовать на балконе,тем более размер балкона позволяет 32м2 .

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Каждому свое, повторюсь вот такие помидоры в шкаф и после трех дней совсем они други , но это в несезон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такие летом и хочу всех заверить они такие же как на родине, многие сорта даже лудhсе, но для этого потрудится надо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]


    хлеб здесь очень вкусный, надо просто пробовать, я вырос на хлебозаводе и знаю что говорю

  • Один лишь раз за всё время проживания тут ели мы по настоящему вкусные настоящие помидоры. Жена брала как то по одному помидору ... размером с крупное яблоко в греческом магазине. Уж очень они дорогие были. Но они конечно этого стоили.
    А больше нигде и никогда мы тут не встречали ничего даже похожего =)

  • Олег, ты меня слышишь Так стоит
    всетаки землю под теплицы
    в аренду брать, смотри сколько тех кто хочет настоящих помидоров =)

  • ты не сравнивай юг России с западом,они у нас вызревали под палящим солнцем...... ,когда гости из Минска приезжали,не могли наесться..