Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Цитата

    Со слов пользователя Manfred
    Обнаружилась у 8000го проблема со звуком!


    Могу подтвердить такойже глюк на китайце 800 имеется.


    Вот прямо сейчас: на канале ТНТ звук у 800го есть, а на 8000м тишина. На записи тоже звука нет!


    Скажу больше, файл, переписанный в ПК и разложенный на потоки через DVR-studio Pro 2.0 тоже не имеет стандартного звука (в потоке Дрим 8000 записал только какой-то "левый" 64кбита)! Медиаплееры ПК его тоже воспроизводят без звука. Глюк?????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Uris ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Первый и самый большой глюк-пристрастие к gemini. :)
    A может и дрим китайский?


    Ну да...Китайский 8000, не смешно... =)
    Покажите, где их продают, возьму 10 штук! U:


    ЗЫ: Прибил глючный канал, пересканировал транспондер, вроде глюк ушёл с канала ТНТ... ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uris ().

  • Купил DVD резак Samsung SN-T083A ,теперь незнаю какой надо кабель для подачи напруги на резак?
    Владельцы таких же резаков,отзовитесь плиз.

  • У меня такой резак стоит.Вот етим кабелем и етим переходником подключаешь.Только между болтиками (которые были вместе с Дреамом),когда будеш прикручивать резак к раме ,поставь пару шайбочек.Так как они чуть чуть длиноватые,то он не будет работать.
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можеш скачать Инструкцию на Нем. или Англ. там всё с картинками показано.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Прикупил я железа к Дриму немного как тут рекомендовали т.е бренер Samsung и фестплату WD.
    Подключил я это всё. Ресивер опознал устройства. Я форматировал фестплату, теперь включаю запись. Записует несколько минут, потом выскакивает ошибка и меняются цвета на телеке. После этого аппарат умирает. Никакие перестартовки его не запускают. Помогла только полная перешивка софта.
    Теперь уже стоит чистый софт без эмуляторов, списка каналов и всего остального. Подключаю устройства, включаю запись и тоже самое. Несколько минут пишет, затем сообщение, что фестплата полностью заполнена и опять аппарат идёт в кому.
    Не пойму, что там можно не так подключить? Всего 2 SATA разъёма и напруга.

  • Цитата

    Со слов пользователя Атмел
    Я бы Гемини хотел. Не знаю, что лучше ещё может быть.


    Ну ты дал.. под столом :) гемини- лучший? Ну да... для кого и рыба мясо.

  • Не знаю как для модели 8000, но на 500 и 7025 меня Gemini устраивает. Пробовал я много имеджей и остановился именно на этом.

  • Ну ты просто для эксперимента поставь и посмотри, если проблема та же то железо а если нет то имидж, будешь знать в какую сторону копать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Не знаю как для модели 8000, но на 500 и 7025 меня Gemini устраивает. Пробовал я много имеджей и остановился именно на этом.


    поставь newnigma
    я раньше тоже кроме gemeni нехотел ничего ставить,newnigma полёт пока нормальный.