Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • На сколько мне известно Платформа с Модулем больше не продаётся или не работает толком на дриме.


    на счёт китайцев 100% не знаю, сильно ими не интересуюсь, но чтоб не попасть лучше всегда проверить. На дриме стоит PlugIn для проверки. Он выплёвывает Код.. его задаёш на странице dreammultimedia-tv.de и он тебе скажет оригинал или нет.

  • Модуль Платфомы в Дриме работает хорошо, так-же как и новый МПЕГ-4 Триколоровский.
    Вот только старые Триколоровские работают плохо, но зато без модуля карта работает . 8)

  • С каких рук, ты о чём ? Хочешь новый Абонемент ...получаеш ихний Ресивер с Картой а не как раньше Модуль с Картой.
    Или покажи мне где купить актуально новый оффициальный Абонемент с Модулем и Картой. Разве Дрим в встроенном Картенлезере
    эту новую Карту DreCrypt поймёт и будет стабильно показывать ? Может я не прав ?

  • Дело в том, что модуль HD - платформы покупался вместе с картой, ещё более года назад. И первостепенно собираюсь смотреть именно HD - платформу. Поэтому и интересуюсь насколько корректно Дрим работаем с этим модулем. Где-то читал что напрямую не пашет, надо запускать как-то через эмулятор CCam, поправьте, если не прав.

  • Мне што надо даказывать што иногда кто-то продаёт подержаные или новые веши ? ?(
    Неужели такого небывает што кто-то купил, а потом продаёт ? ?(
    Дрим 8000 уже давно может работать с платформовским модулем, благадаря одному человеку, каторый отсылал его в ДММ.
    А што бы карта без модуля в ДМ8000 или в ДМ800 работала, устанавливается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., штобы смотреть всем колхозом. 8)8)8)
    Сколько раз уже видалу нас в форуме в разделе Купил-продай предлагают Платформовский модуль с картой с Хумахом или отдельно.
    В даный момент например там предлагают такой Платформовский Модуль с Хумахом прицепом.


    оффициальный Абонемент ???


    Так такового несушествует.
    После покупки регестрируеш его у них на сайте, хоть на себя хоть на Васю Пупкина.
    Если ктото свой модуль даже камута продаст, продлевать бес проблемм, покупаеш код (карту),
    На сайте задаеш номер карты и этот Код и таким способом продлевается.
    Принцып такой-же как на телефоны без фертрага.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().


  • Дрим 8000 уже давно может работать с платформовским модулем, благадаря одному человеку, каторый отсылал его в ДММ.
    А што бы карта без модуля в ДМ8000 или в ДМ800 работала, устанавливается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., штобы смотреть всем колхозом. 8) 8) 8)


    Спасибо тебе и тому человеку, это я и хотел услышать. Т.е просто вставляешь модуль Платформы в CI слот, этот модуль тут же сам определяется, настраиваешь каналы и спокойненько смотришь, без всяких заморочек. Так?

  • Два раза написал, все равно невереш.
    Тагда вот тут прочти эту и следушию страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Новая карта Платформа ХД не работает в дриме?

  • Собрался тоже брать 8000тый и меня интересует такой вопрос, какие ДВДлауфверки для них подходят, к примеру Влюрей можно поставить?

  • Очень жаль! :( Спасибо за ответ! А почему именно этот лауфверк? Есть какие-то приимущества? А фестплатте какая лучше для него и на сколько часов хватает? Ведь запись у него больше места занимает, у меня на 7000 стоит 200гб хватает на трое суток записи почти! Сколько записи по времени на 8000том помещается на 1тб к примеру?

  • На 1ТБ неделю будешь точно записывать. HD-может быть меньше.
    Только что? ?(
    У меня стояла самсунг 1тб ,работала хорошо но 7200 U/min была сильно шумная.
    Сейчас поставил SEAGATE Barracuda LP 5900.12 500GB 5900 U/min,теперь слышно если только ухо подставишь.
    Если будешь устанавливать плату,поставь сразу венитлятор,лишним не будет.

  • ОК! Спасибо за ответы! Осталось теперь решить где всё это брать, ещё пока конкретно нерешил, если есть советы, буду благодарен!

  • Если будешь устанавливать плату,поставь сразу венитлятор,лишним не будет.


    А что были уже проблемы? 8| У меня на 7000ом никогда вентилятор нестоял и всё было ОК до сихпор!
    И ещё, решил брать пустой, буду сам ставить пляту и лауфверк так-вот меня интересует что для этого нужно кроме пляты и лауфверка или там всё есть в нём? Крепления, разьём для лауфверка т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Всё там есть.
    Ничего прикупать ненадо. Только если захочеш побольше Винтелкятор (например 92мм) надо будет держатель самому зделат или купить, например на Ебай.
    Для 60мм винтелятора крепление имеется.
    Несравнивай 7000-й с 8000-м . Я имею в виду температуру.
    7000-й негреется. В 8000-м самое теплое место это БП.
    Не дай Бог конешно в 8000-м плохие конденсаторы стоят высохнут нафиг и што потом.
    Но это мы узнаем через года 2.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.