Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Проси незнакомых, тут на форуме например.
    Если доверешся человеку и на почту, но если что я невиноват. ;)
    Дай Бог конечно что-бы всё сраслось.


    В прошлом году меня попрасил совсем незнакомый человек из Ханты-Мансийский автономный округа купить и выслать ему на ДМ8000-й вот такой же цветной дисплей, БП и САТ тюнер.
    Прислал три сотни я закупился и выслал ему, месеца непрошло и он эти запчасти получил.


    Или пиши директ на ЙХАД может продадут Дисплей и вешлят, DHL- ем вроде 15-евро я платил когда отправлял, но в твоем случаи может будет ешё дешвле я отсылал несколько деталей.
    Можеш по-английски написать.
    Нашет адресса ты спрашивал, конешно по-русски написать надо.

  • Привет. Получил наконец цветной дисплей. Хочу поблагодарить Walerhan за помощь, а также сказать отдельное спасибо Alex35 за оплату счета и помощь при общении с продавцом.
    Дисплей установил, само качество сборки дисплея на высшем уровне, попробовал менять цвета с помощью переключателей-все работает, остановился пока на красном. Теперь вопрос что еще нужно установить что бы дисплей заработал по полной, если можно то вкраце напишите. С ихада скачал файлы, заменил skin в дриме на скаченный, установил все IPK из архива libs, утановил dm8000-usbtft-dream_1.0-20120617-r4_mipsel, закинул пиконы на USB, но ни чего не меняется, остался правда еще файл lcd, насколько я понял это шрифт, куда его закинуть не знаю, имидж пока у меня OE1.6.