Кто на чем катается?

  • У меня точно такие декоративные вставки, мерин ГЛЦ, АМГ пакет. Мне не мешает, смотрится красиво.

    Да у меня так же, норм смотрится на любом цвете.. Еслиб чистокровный амг так было, конечно позорненько, так же как М-ки, RS-ки..

    А на обычной машине ставить сопло самолёта для красоты за пару тыщ, ну это уже дело вкуса и наличия лишних деньгов..))

    Владелец AUDI вон и сам в раздумьях.

    Да я просто смотрю какие можно поставить. Но думаю оно мне надо????

    Оно вроде и так норм смотрится.. Поздравляю кстати с приобритением :imsohappy:

  • По мне так, все что не от производитиля или тюнинговый ателье - то все колхозный тюнинг. Понял это давно, когда начал свои первые машины "наворачивать" - плёнка, обвес, молдинги с Китая :zitat:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • По мне так, все что не от производитиля или тюнинговый ателье - то все колхозный тюнинг. Понял это давно, когда начал свои первые машины "наворачивать" - плёнка, обвес, молдинги с Китая :zitat:

    Ну не знаю, я выписал здесь подсветку на двери мерен светится, квалитет отстой, у китайчев заказал на много дешевле квалитет полудьше