Кто на чем катается?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC
    ........о машине, которая частично представляет лицо фирмы.


    Есть и обратная сторона медали.
    Мой бывший профессор, он же Steuerberater решили со своим компаньоном не приезжать на работу на порше. Дело в том что клиенты видя эти тачилы понимают, что они и оплачивают этот люксус, и их готовность платить высокие часовые ставки автоматически понижается :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Вся тема- это понты. Национальное русское хобби.
    .


    Для этого она и создана. Чтоб в других темах по существу, без понтов. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Есть и обратная сторона медали.
    Мой бывший профессор, он же Steuerberater решили со своим компаньоном не приезжать на работу на порше. Дело в том что клиенты видя эти тачилы понимают, что они и оплачивают этот люксус, и их готовность платить высокие часовые ставки автоматически понижается :)


    Не знаю, не знаю. Таких клиентов нет. А если и будут, то буду рад,
    если как можно быстрее отсеятся.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    по осени выйдет новый RX450, глянь не пожалеешь.
    Чем ездить на ширпотребе.


    Виталий, не вводи в искушение =) Наверное возьму все же
    X5 или опять Е61. Боюсь отбиваться от стада, а то затопчут.
    Все, пора на водопой. Мууууу... U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman


    а ее нет...во всем мире бумеры с мерсами и лексусами престижные, а тут вдруг все ширпотреб, ну окромя лексуса конечно-же, как кто то тут уже и3 Кольна говорил, одно очковтирательство


    Все правильно, ширпотреб, только ширпотреб бизнескласса.
    Машина не плохая, но есть моменты (не считая эстетических), которые определенно не нравятся: жестковатая подвеска; задний мост (раздражает только при гололеде); когда при дожде открываешь двери, поток воды заливает тебе салон. Такого себе не могут позволить даже Hyundai или там KIA!
    Конкретно у меня была и есть серьезная проблема с попаданием воды в багажник. Причем в отсек, где находится батарея. Последний раз, машина просто стала на автобане и механик от BMW
    обнаружил, что батарея стоит на 70% в воде! Естессно погорел Steuergerдt итд. Ну ладно, думаю, новая машина, на гарантии. Заменят, разберутся. Беру на BMW Leiwagen и спокойно катаюсь пока они ищут причину. Потом выяснилось, что BMW это
    как Garantiefall перенимать не будет, т.к. причину попадания воды в отсек аккумулятора они якобы установить не могут. Мастер сказал, что в порядке исключения и так, как я Stammkunde 50% ремонта
    (insgesamt ca. 900 EUR) перенимает Kulanz, ну а Leiwagen (300 EUR) под куланц не попадает. Ладно, думаю, хрен с ними: Geschaeftsausgaben. Но это еще не все.
    Недавно, ради интереса, проверяю аккумулятроный отсек: опять
    начинает собиратся вода! ОК. Я у них Geschaeftskunde и мне это все фиолетово, но как же с Privatkunden? Я извеняюсь, конечно, перед всякими-там поклонниками BMW, по-моему Garantiebedienungen даже у корейцев намного лучше...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • :mil1:
    Дима спасибо! а то я уже устал обьяснять народу.


    Три предыдущих тойоты не встали ни разу а суммарный пробег за 6 лет 280тысяч. Тут даже по статистике (3 машины не одна), но нет ни разу не стоял на автобане. А были по европе огого. Да и заездов в мастерскую кроме инспекций, не было ни одного.
    У меня у знакомого BMW единичка (три года), так уже два раза на автобане стоял. Куда это в какие ворота!


    Страшно когда патриотов своей странны и так обманывают.


    Дима надо к тебе заехать пока не купил гадость.

  • как вам? U:
    естественно без фотожопы никуда. хотя изменил только фельги побольше зделал и посадил... 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    как вам? U:
    естественно без фотожопы никуда. хотя изменил только фельги побольше зделал и посадил... 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так ты реально взял Авенсиса? Или все еще в корчах выбора?

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    А на самом деле будешь чё с ней делать?


    да вообшето ничего не хотел :]..... поэтаму и большая сторона была на авенсисе... но по тихоньку присматриваюсь к фельгам,да и пружины поставлю... :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    И как ощущения?


    ну как.... ?:
    не много энттойшт.... а так нравится,если на мелочи не оброшять внимание,то нравится,ну а еслли хлебало не было бы такое,то даже на мелочи бы не обрашял внимание... хавает около 9-и литров... соляры... 8o
    посмотрим,вычитал на авенсисфоруме что надо [AGR] почистить,может потом будет лучше ехать и меньше расходовать...

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    Поздравляю ! Такое дело надо бы :п11: У:


    спасибо,
    угошяйтесь. :bar01:
    :scal: :p3: :p2: :p1: :p3: :p11: :p6: :p7: :p8: :p9: :p10: :p13: :p12: :pivo: