Кто на чем катается?

  • Цитата

    Со слов пользователя томск45
    честно, Денис не верю.


    U: =)
    та фотка от моей,а не от такойже,или тебе другие фотки показать?


    и сразу к тебе Виталя вопрос,ты давно както писал что [ipod] поставил на неё,как и где такое можно разнюхать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    хавает около 9-и литров... соляры... 8o
    посмотрим,вычитал на авенсисфоруме что надо [AGR] почистить,может потом будет лучше ехать и меньше расходовать...


    Давишь постоянно до полика ? :]

  • ну первый бак так проездил,хотя не всегда давил,но много...
    а шяс второй бак прокатал и всёравно подходит к 9-ти литрам,хотя немного и автобан был...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ну первый бак так проездил,хотя не всегда давил,но много...
    а шяс второй бак прокатал и всёравно подходит к 9-ти литрам,хотя немного и автобан был...



    странно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если двигатель 2.2 то должно быть где-то 7.5л я как раз 5ю страницу из 10ти открыл =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    U: =)
    та фотка от моей,а не от такойже,или тебе другие фотки показать?


    и сразу к тебе Виталя вопрос,ты давно както писал что [ipod] поставил на неё,как и где такое можно разнюхать?


    гляну, найду линк кину.


  • я тоже так примерно расшитывал.
    как я уже написал,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    буду надеятся что поможет...

  • покапайся на страничке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    icelink по моему назывался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • хочу тоже дополнить про бмв,две 316и,ушли дальше,т.е ещё продал по 230-250 тысяч,ни чь не делал,1-ка была пол года сам проехал 10 т.сдал было 90 000,ни чего не было,всял 320д, год проездил централферигелунг полетел на обоих передних , продлил гарантию, :rolleyes: вовремя,через месяц ленкзойле мигать начало, короче ни какой болше в моём доме бехи не будет :cursing:

  • Уже откатался...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мерс на дороге стоял. Объезжал при 55, на встречу мотор нарисовался, примерно 70-80 шёл, пришлось на право рулить.

  • сейчас вот это...
    всё зделал что надобыло.,посадил,колёсики,и затемнил... осталось дело за чипом... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D да шоп так усе жили :thumbsup: скоко же стоила аудюшка твая? ну несчитая посадки калес и т.д? из немецких мне ток аудюхи и нравятса авто зачетное еше бы с нутри фото

  • да не много она стоила... :)
    просто на старой коробка борохлить началя,вот и надобыло перед отпуском поменять,да и так уже около 3-ёх лет на старой ездил. :D
    а фотки,может когданибудь зделаю с других сторон да из нутри... это какраз как только посадил,колёса поставил и затемнил,тутже закинул б багажник веши и потом в отпуск... а фотки зделал на соньку... такчто когданибудь зделаю со всех сторон... :)