Кто на чем катается?

  • мне панель и иненен раум интересно посмотреть с подсветкой с подстветкой ток фотки :thumbsup:



    у мня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • подсветка приборов и панели! свет вруби и сделай фотку! :D ну да бумсен так есть где,а если седухи положить,то как двуспалка :D ну и можно в 7 морд кудась поехать)))))))

  • Я вот в эту семерых упаковываю и наверх Dachbox на 500 литров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кушает 9 литров соляры. без чипа.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().

  • 9 для салярки чет мнагавастенько будет! у мня на
    MAZDA 323 F 2.0 спорт, хавало гдет до 5 литриков всего! а если 110 по афтабану то и того меньше выхадило. бак там 40 литров кажись был от дома до бад киссенгена 510 км хватало дизиля туда и на пол пути назад



    ,,бумсваген,,)))))конечно кушает бензинчика я те дам :D

  • почему,у мея все дизельки почти около 8-9 хавают... живём мы тут на горах. эта аудюха тоже хавает в среднем 8 литров. по автобану если 140-160 ехать то 6,5 литра...

  • Ну понеслось,у кого машина круче (извиняюсь за каламбур) :D
    У меня так же было с основными приоритетами личного авто - главное жирнее,да чтоб лошадей не меньше 150,вид авто как можно агрессивнее,кресла в коже и всяких "прибамбасов" как в кабине самолёта и т.д. Пока не купили вторую машину для семьи Peugeot 106.Старая уже 10 лет отроду и пробег 126000 км,но экономная,мелкая и чертовски удобная.Прежний хозяин за ней следил,да и тем более весь кузов оцинкован.

  • MAZDA 323 F 2.0 спорт, хавало гдет до 5 литриков всего! а если 110 по афтабану то и того меньше выхадило

    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    прям не машина, а золото ;) на воздухе ездила :D ..ДА и чтоб ты всю дорогу 110 ехал неверю :whistling: , ну или она не могла больше ехать ;) .. хоть пол литрика для правдоподобности накинь :D


    Dennis они все и хавают от 6 до 9 смотря какой V и как педальку давить.. Единственно у меня расход доходил до 5.1-5.4 на 1.6 дизельке, только потому что по швейцарии на работу ездил..там ограничение 80 весь мой маршрут был и ввалить негде было почти. А сейчас город + "шнелька" около 6.0-6.5 в полуэкономном режиме..если вваливать от души то больше 7-ми..
    И скок коников в колечках ?? неужели без чипа не хватает ?? :)

  • Ну почему брехня?


    Была у меня Ауди 80 Б4 1.9 ТДИ 90 ЛС раcход был 5 литров, при нормальной езде. Только нажал - 6-7.


    Которая на аватаре (востановил) - 12-13 литров. Без разницы как давишь.

  • А можно и мне


    Вот он мой красавец, блин правду говорят один раз пассат иммер пассат.


    По разходу скажу что на полном баке 1200 реально, причем не только автобан но и в смешанном режиме, уже пару раз сам проверял. 50% автобан 50% по месту.
    Отваливает в радость больше и не надо.


    2 л. дизель BluMotion. наворотов не много ну я в восторге.

  • Ну почему брехня?

    Потому что речь идет о Mazda 323F с мотором 2,0
    Вот что на эту тему говорит известный сайт: 8-10л
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а я сегодня свою продал. 9 лет служила как часики. в понеделник решил поставить на мобиле а сегодня уже ушла. даже ещё не успел ришится что покупать буду
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Фронтовик, какой на твоей Zafira мотор стоит, тоже подумываю на такую перейти, т.к. в год не более 5000км ездию (в этом году с 01.01.-31.08. ровно 3000км накатал)

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем artur_77 ().

  • У меня так же было с основными приоритетами личного авто


    да тут я думаю у каждого свои взгляды на это... кому и 106 хватает,кому и транзит нужен... комуто 100 лошадок дофига,комуто и 300 мало. естественно ешё надо смотреть на возможность содержания машины... :)


    я когда выбирал,хотел или Фэтона брать,или А8,или С класса. но как представлю,приежаю я на свадьбу (по работе) на такой тачиле,а жених с невестой на е классе,или на А6... ну не прилично это както.да и жена на тачке на работу ездиет,80% по городу.. тут итак приехала на рабпту на этой тачке,так уже начали косо смотреть да всякую *уйню болтать,что типо молодая мамаша которая работает на пол дня,а катается на такой машине... пипец... могу себе представить если бы приежала на тачке побольше.. :D

  • А вот моя :) Фото из последней поездки по Казахстану(2012 год июль-август),ездили на Иртыш,по песку проехал запросто! Полный привод врубает когда надо..легковые туда не добирались,ставили далеко и шли пешком :D
    Моя но фото самая первая ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И скок коников в колечках ?? неужели без чипа не хватает ?? :)


    170.
    ну это как обычно,всегда мало... :D


    Цитата


    Была у меня Ауди 80 Б4 1.9 ТДИ 90 ЛС рацход был 5 литров, при нормальной езде. Только нажал - 6-7.


    была у меня давно октавиа с 1,9 мотором 110 лошадок,она тоже так расходовала,больше 7,5 не хавала,как не пидалил... :)

  • volvo xc60 2.4 tdi есть у кого -нибудь ? присматриваюсь.поделитесь впечатлениями.
    выбор между туарегом и этим аппаратом.
    пробефарт делал на вольвве,как-то не впечатлило.