Кто на чем катается?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня была мацда323ф спорт турбо дизель! 2 литра мотор пс было 115 или 105 уже не помню . она тиф была белый такой цвет в панели,как молодняк любит))) если бы жена не жахнула ее,я бы хрен опеля взял, на 10 евра помню заправилса и по.......рыбалкам)))))))) често грю что хавала она я даж по панели стукал помню :D думал мож стрелка там застряла))))) ну в 4 персоны и до кисенгена 510км приезжал туда даж не светилось что пора на танкштеле. и назад ехали я под бременом заливал всегда, конечно моргало уже, а перед гамбургом вечно штау баущтели и т.д бак был вот не соврать 40-45 литров! оч желею,дедушка ездил на ней до меня она как новенькая была,все там инспекционы и т.д да и нахрен мне врать? сейчас опель 7 мест хавает по городу да млин под 13 литров!!! ток и заливай,редко сейчас куда выезжаю на дальние растояния ну так в общем оч не плохой,тихо в нутри,посадка высокая оч удобно))))))) после в бмв или мерс как в галошу не садишся а ложишся)) ахда я 110 не ездил в германии на авто)))))) на жапчике 30ке и на иж юпитер 5 под 110 а тут ну 140 мой любимый темп и в носу можно поковырятса и там в радиве побаловатса)))))))

  • а я на голф 6 1.4 тси 160пс хайлайн + экстрасы пересел, посчитал на топливо дофига денег улетает, гольф кушает 7,4 если топить до 9 литра и шустренький для такого мотора, боком сам паркуется (для подруги брал опцию) :D

  • Моя:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 9 лет служила как часики.


    не в обиду но о каких часиках можно говарит если машина за 9 лет прошла 45000
    если бы пробег был бы 250000 и без проблем вот ето респект
    у меня в год выходид 20000-25000 вот ето жопа
    всегда хотел купит БМВ но как дело до пакупки доходит беру что небуд другое
    последнии раз взял VW болше VW у меня не будет

  • последнии раз взял VW болше VW у меня не будет

    Первая моя "повозка" в Германии была из конюшни VW.
    С тех пор.....аллергия на марку...
    Понимаю, что глупо, но не отпускает. Не любо.


    ...и уже 15 лет на Toyota катаюсь.
    В Германи Королла, в РФ - Авик Т22 комби

  • всегда хотел купит БМВ но как дело до пакупки доходит беру что небуд другое
    последнии раз взял VW болше VW у меня не будет


    у меня последнее авто 525i было, задолбался по мастерским кататься, в итоге продал, тоже плохие воспоминания остались. еще меня в нем бесил багажник, который для такого авто просто миниатюрный и вечно приходилось в салон скидывать что не помещалось, длинные вещи можно забыть, сиденья не откидываются (хотя говорят что можно переделать)...

  • наша


    Dios, а аппарат дизель или бензин? У меня Accord Tourer дизельный


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..


    Расход вкруговую выходит около 6.5 (езжу 20 км на работу: 12км по ландштрассе и ещё по городу 8км).Хотелось узнать как у тебя с расходом дела обстоят.
    Данные аппарата:
    Турбодизель, 2203cm3, 140PS, "сухая" масса 1650кг.


  • у меня последнее авто 525i было, задолбался по мастерским кататься, в итоге продал, тоже плохие воспоминания остались. еще меня в нем бесил багажник, который для такого авто просто миниатюрный и вечно приходилось в салон скидывать что не помещалось, длинные вещи можно забыть, сиденья не откидываются (хотя говорят что можно переделать)...

    Ну так если багажник маленький, то надо было буса или хотя бы комби брать

  • Почистил повторно. Далее по теме. Флейм не по теме здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В дальнейшем за флуд будут предупреждения.