Кто на чем катается?

  • Всего один человек купил машину в кредит... зато сколько довольных и счастливых людей вокруг появилось (включая весь автохаус, банк, налоговую службу и т.д.). :thumbsup:

  • четвёртая, очень большая ошибка :thumbdown: . брал совершенно новую. первый и единственый Diesel 2,0 TDI 4x4, через 6 месяцев продал c пробегом в 17.000км

    Извиняюсь а что это за авто? Кия Спортэйдж?Разве они ТДИ были? Почему не понравилась? Вроде полноприводной дизелек с хорошим клиренсом (SUV) должен был устроить- если конечно у тебя в венах не бензин течет и ты не входиш в повароты не тормознув ;) ? Сам в этом году купил первую полноприводную машину (кашкай+2)-очень доволен ,на рыбалку,на природу,на дальние выздки-самое то :thumbup: Очень удобная посадка,относительно большой багажник,можно ночевать в полный рост,но на "курвах" кренится-нужно привыкнуть :( За 15 лет это у меня вторая машина с нуля и двенадцатая вообще,жена говорит что она "самая удобная и семейная" из всех что у нас были.

  • Всего один человек купил машину в кредит... зато сколько довольных и счастливых людей вокруг появилось (включая весь автохаус, банк, налоговую службу и т.д.). :тhумбсуп:


    нет,один человек купил машину,а вокруг столько завистников появилось ... :D


    @ll
    каждый начал решать откуда он деньги взял на Х5. наверно оз зависти,жопа вылгядит у тех завистникоц как у младенцев,все волоса уже сорвали... :D
    не пойму,какая разница на что купил и кому купил и какую купил... :wacko:

  • не пойму,какая разница на что купил и кому купил и какую купил...


    Полностью с тобой согласен!!! Есть просто любители письками померяться или просто повы***ваться ;) Вообще-то самый коварный зверь это "ЖАБА" :)

  • А чему завидовать?
    Народ вы на форуме а не на базаре, не надо принимать все за чистую монету.
    Желаю всем купить себе по новому Х5 в этом году!
    Мне от этого только плюсы будут. :D

  • нет,один человек купил машину,а вокруг столько завистников появилось ... :D


    @ll
    каждый начал решать откуда он деньги взял на Х5. наверно оз зависти,жопа вылгядит у тех завистникоц как у младенцев,все волоса уже сорвали... :D
    не пойму,какая разница на что купил и кому купил и какую купил... :wacko:


    что есть,то есть это так зазывается :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот и я присматривался,прокатился и не решился,могут с работы уволить(после последней покупки волком смотрят) и последних друзей потерять,и родственники отвернуться

  • вот и я присматривался,прокатился и не решился,могут с работы уволить(после последней покупки волком смотрят) и последних друзей потерять,и родственники отвернуться


    Если б я себе смог позволить купить нового икса, то соответственно в плане недвижимости, зароботков и социального положения у меня тоже бы было всё тип-топ.
    Тогда какие проблемы с родственниками и на работе.
    Если икса покупаешь и без штанов ходишь, тогда я таких не понимаю. ?(


    по сабжу BMW 318i 1996 год. Езжу 8 лет и.... ещё фиг знает сколько буду ездить :)

  • Honda civic 2010 FK2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если б я себе смог позволить купить нового икса, то соответственно в плане недвижимости, зароботков и социального положения у меня тоже бы было всё тип-топ.
    Тогда какие проблемы с родственниками и на работе.
    Если икса покупаешь и без штанов ходишь, тогда я таких не понимаю. ?(


    по сабжу BMW 318i 1996 год. Езжу 8 лет и.... ещё фиг знает сколько буду ездить :)


    да какая разница,новая не новая,я денег ни у кого не занимаю,зарабатываю, понравилась машина купил.
    всё эт завидки,дизель стоер,страховка.
    живём один раз уж если есть возможность почему не воспользоваться :P

  • давно катаешься? есть на што ругаться и как в обшем доволен?


    Катаюсь чуть больше года. Мотор бы ему чуть помощнее, а так на все 100% доволен. Это у меня седьмая машина , четыре из которых по заказу брал, но так как к этой, ни к одной душа ещё не лежала. :D