Кто на чем катается?

  • Извиняюсь а что это за авто? Кия Спортэйдж?Разве они ТДИ были? Почему не понравилась? Вроде полноприводной дизелек с хорошим клиренсом (SUV) должен был устроить- если конечно у тебя в венах не бензин течет и ты не входиш в повароты не тормознув ;) ? Сам в этом году купил первую полноприводную машину (кашкай+2)-очень доволен ,на рыбалку,на природу,на дальние выздки-самое то :thumbup: Очень удобная посадка,относительно большой багажник,можно ночевать в полный рост,но на "курвах" кренится-нужно привыкнуть :( За 15 лет это у меня вторая машина с нуля и двенадцатая вообще,жена говорит что она "самая удобная и семейная" из всех что у нас были.

    да это KIA Sportage 2.0TDI
    не понравилось практически всё от качества до севиса. а точнее: непрошло и три недели как полетела АБС позвонил в киа один олух приехал комп подключил и говорит всё нормально никаких ошибок, я ему объесняю машина не тормозит а он комп нечего не показал значит нормально, когда он убедился что машина не тормозит мне пришлось недлю ждать пока отремонтируют, летом было такое чувство что пластик в машине сжался и стал на 1-2 см меньше всё дребежалло, мотор для такой машыни был слабенкий, расход 10 литров и.т.д. я находился в веркштате чаще чем на ней ездил
    ну и понял не моё это на тракторе (дизеле кататся) бензинка лучше покрайней мере для меня :P
    но думаю что сейчас и киа стала лучше. тесть купил себе магентис новый довольнык как паровоз, но мне хватило одного эксперимента, хотя сейчас уже моя тройка меня немного тоже достала то Ventildeckeldichtung поменял теперь Ölstandsensor полетел то показывает масло надо долит 1Л. через 10км показывает что масла много. сенсор поменяю и продавать буду, потом тоже Х5 возму ( не новую года так 2007-2008, что бы наличкой из под подушки платить) :D :D :D

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем artur_77 ().

  • Слушай. А семиместная так же по налогам стоит?
    Просто как то мужик один на Drive2.ru писал, что семиместная налог меньше. Но тот чел в Чехии живёт.


    Налог абсолютно одинаковый. Взял эту машину только потому, что была возможность заказать 7-местную и оказался приятно удивлен. Дорогу держит хорошо,
    даже когда тянешь за собой 1800-килограммовый вонваген идет 130км/ч без проблем!
    До этого имел с 2007 по 2010 525d, тоже брал новую. Вот она меня расстраивала.

  • Взял эту машину только потому, что была возможность заказать 7-местную и оказался приятно удивлен. Дорогу держит хорошо,
    даже когда тянешь за собой 1800-килограммовый вонваген идет 130км/ч без проблем!


    Та то да! твинтурбо? 306 кобыл? 600 крутящий? :rolleyes:

  • Нет. 245 кобыл по-моему. Мне больше нельзя :) Езжу спокойно, не быстрее 200-220км/ч и стараюсь всегда держать дистанцию. Но поддаюсь на провокации дрэнглеров.

  • Я катаюсь на "бюджетке" от форда за 15 тыс евреев, т.к считаю себя "беднее"...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если к тому времени как я поменяю Ölstandsensor(должен был сегодня придти а не пришел, хотя в четверг написали что выслали) вот эта не уйдёт, поеду её смотреть
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • нет,один человек купил машину,а вокруг столько завистников появилось ... :D


    @ll
    каждый начал решать откуда он деньги взял на Х5. наверно оз зависти,жопа вылгядит у тех завистникоц как у младенцев,все волоса уже сорвали... :D
    не пойму,какая разница на что купил и кому купил и какую купил... :wacko:

    Так и я про то же, только с другой стороны. Довольными остались: покупатель (машина нравится), автохаус (потому что в наваре). За какие деньги - это дело покупателя. Отдельная информация для тех кого давит жаба: банк кредит даёт - покупайте на здоровье.

  • если к тому времени как я поменяю Ölstandsensor(должен был сегодня придти а не пришел, хотя в четверг написали что выслали) вот эта не уйдёт, поеду её смотреть


    Тебя цена не смущает? Ну да, жрёт бензин. Но 13400 евро икс е70?
    Чёто там не то... :S

  • Opel Astra2005 бензин, лимузин не БМВ но тоже очень даже, быду пересаживаться на Инсигнию или Нову :D :P :P :thumbup: :thumbsup:

  • За 8 лет уже 2 Zafira дизель.
    На первой отьездил 180000 км без без ржавчины и серьёзных поломок ,была 2001 года выпуска.
    Теперь 2011 года надеюсь будет также мене служить как старая Zafira
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.