Кто на чем катается?

  • Один раз БМВ-всегда БМВ. Но скромно: Е 91 320 Дизель 2010 года. Доволен по уши.

    Мы вчера зятьку тоже е90 09 года взяли, тоже 320д,177лс.
    что приятно удивило,по комплектациии она очень добро напичкана: FLA,CIC,keyless go(komfortzugang)M Fahrwerk,sportsitze mit sitzheizung,kurvenlicht,bixenon ну и остальные стандартные причендалы.И ето все в 320д

  • Слушай. А семиместная так же по налогам стоит?
    Просто как то мужик один на Drive2.ru писал, что семиместная налог меньше. Но тот чел в Чехии живёт.

    Какая разница сколько сидений в машине?У нас налог по объему или цо2

  • если к тому времени как я поменяю Ölstandsensor(должен был сегодня придти а не пришел, хотя в четверг написали что выслали) вот эта не уйдёт, поеду её смотреть
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    да ето разводилово какоето,не стоит даже вестись на такие объявы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Машуня (MAZDA6) 2003 года, дизель 136 кобылиц.
    Пробег на сегодня 256 570 км брал новой.
    Доволен, конечно ржавеют крылья, а так до 200 000 км денег не брала, сейчас начала уже.
    А про Бумера, да любую машину можно взять даже Бентли или Майбах. Берём же дома особенно тем у кого нет семьи или хотябы детей.
    Для чего жить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Езжу спокойно, не быстрее 200-220км/ч


    с Wohnwagen(ом) 8|8|8|
    (шутю) 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • с Wohnwagen(ом) 8|8|8|
    (шутю) 8):D


    Уже пару месяцев, как поменял на Wohnmobil. К сожалению, не то. Через годик-другой опять возьму Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот-вот!
    жена одно время всё меня убалтывала на вонмобил пересесть... теперь успокоилась :wseufzer:


    Дима, дело конечно твоё, но смотрел я этот Hobby - только блеск и никакого квалитета...
    посмотри на Fendt Brillant - как говориться "почувствуйте разницу!" ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот-вот!
    жена одно время всё меня убалтывала на вонмобил пересесть... теперь успокоилась :wseufzer:


    Дима, дело конечно твоё, но смотрел я этот Hobby - только блеск и никакого квалитета...
    посмотри на Fendt Brillant - как говориться "почувствуйте разницу!" ;)


    Спасибо за совет. Видел этот Fendt на мессе. Hobby нравится больше. В моем "старом" Hobby качество тоже полностью устраивало.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За 6мес намотал более 10 ткм по всем гОвнам ЛО на первой Авичке Комби.
    Суперская масянька!
    Поломки: вчерась отгребая снег от гаража сломал совковую лопату, а так полет нормальный)))).
    Тойота рулит!

  • да ето разводилово какоето,не стоит даже вестись на такие объявы

    возможно, но кто не спросит тот не узнает. мне уже 2 раза попадали серъёзные продавцы, хотя сначало думал лохотрон сильно дёшево, причём эти горе продовцы жаловались что к ним никто не обращался возможно потому что все думали что что то не чистое. спросить ничего не стоит. а как говорится на нет и обид нет. к следущим выходным узнаю отпишусь. мне тут не далеко до Haßloch
    пы.сы. за такую машину налог 324€ и страховка с 35% и теилкаско около 800€ и расход будет 15-18л. спрос с сегоднишними ценами на бензин густым врятли будет. если только через фирму как лизинг, так они только новые берут.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler