Кто на чем катается?

  • И нафига она с таким апетитом нужна ?( Поговаривают что цены на топливо выростут :(


    Сейчас такие уже почти никто не покупает, только дизельные. Если уж брать, то надо сразу переделывать на LPG.

  • И нафига она с таким апетитом нужна ?( Поговаривают что цены на топливо выростут :(

    да я на ней только так закупится в альди :D и жене если с ребёнком к врачу съездить. я на работу на рабочей ездию (только мне на работе бумера недают, договор с меринам) я в прошлом году на своей всего 4900км накатал и это за год. ну нравится мне бумер и всё :D что же поделать :) хочю :)

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Не в тему конечно..Но такой вопрос по дизелям.Все так понимаю идут с russpartikelfilter, и что если зимой ну скажем при -15 не прогревать мотор а сразу ехать то крякнет этот самый фильтр?
    Где то читал что потом можно на автобане машину прогнать до дури и фильтр сам очистится.Был тут просто на днях в Тойотовском автохаузе,спрашивал у них так те говорят ничего ему не будет.
    И ещё у кого машина с автоматом коробкой,как ваши впечатления?

  • Партикельфильтр не любит короткие расстояния (неуспевает прожигаться).Автоматик это кайф :thumbup: после него механика "ацтой" ;)

  • возможно, но кто не спросит тот не узнает. мне уже 2 раза попадали серъёзные продавцы, хотя сначало думал лохотрон сильно дёшево, причём эти горе продовцы жаловались что к ним никто не обращался возможно потому что все думали что что то не чистое. спросить ничего не стоит. а как говорится на нет и обид нет. к следущим выходным узнаю отпишусь. мне тут не далеко до Haßloch
    пы.сы. за такую машину налог 324€ и страховка с 35% и теилкаско около 800€ и расход будет 15-18л. спрос с сегоднишними ценами на бензин густым врятли будет. если только через фирму как лизинг, так они только новые берут.


    Смотри:
    Во первых телефон не указан
    Во вторых:
    Erstzulassungsmonat:
    06
    Erstzulassungsjahr:
    2006


    Цитирую википедию:

    Цитата

    Der Verkauf in den USA startete im November 2006, während er in Deutschland im März 2007 begann.


    Ну и в третьих: я думаю будет разводилово,типа:

  • Тогда плохо.Лучше бензинку.Мне до работы 7 км.

    Есть много машин дизелей с католизатором ЕВРО4 с зеленой плакеткой но без фильтра.У дизеля два приимущества-низкий расход и большой крутящий момент.

  • Есть много машин дизелей с католизатором ЕВРО4 с зеленой плакеткой но без фильтра.У дизеля два приимущества-низкий расход и большой крутящий момент.

    например?

  • Есть много машин дизелей с католизатором ЕВРО4 с зеленой плакеткой но без фильтра.У дизеля два приимущества-низкий расход и большой крутящий момент.

    например?(без фильтра и зеленая?)

  • Цитата

    Поломки: вчерась отгребая снег от гаража сломал совковую лопату, а так полет нормальный)))).
    Тойота рулит!


    Ну эта ! Я что то не понял как к тойете совковую лопату прикрепил ?
    Фото можно подвесить ?
    Спасибо.

  • Их много,сам в прошлом году продал Тойоту Королла 2.0 дизель 2004года с зеленой плакеткой но без фильтра :P Вообще то нужно смотреть именно кат 4. ,пятый кат уже все с фильтром.

  • Тогда плохо.Лучше бензинку.Мне до работы 7 км.

    до работы тоже7-8км, езжу на своей дизельной уже 4 года, накатываю около 17000км в год из них 70% по городу, проблем не было, бывает что месяцами на автобан не выбираюсь, если и выбираюсь то быстро не еду 120-140, но раз в полгода всегда тапку в пол на минут 15-20