Кто на чем катается?

  • Номера вообще то принято прятать ;) Модеры замутите плиз "опрос" у кого сколько см. пиписка :rolleyes: очень хочется посмотреть среднестатистическую длинну :thumbsup:

  • после нового года пересел на Вольво ХС 60, тысячь 6 уже накрутил,но пока не понял,лучше или хуже.легкая,бегает шустро ,расходует меньше,в салоне потише,но чего-то все-таки не хватает. в рздумьях(может привыкну) да,до вольвы 4 года мучил Туарег.


    не понты, так жизнь сложилась.


    Привет собрат! Редко встретишь эту модель, а нашего брата на ней темболее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • очень хочется посмотреть среднестатистическую длинну


    ну я думаю метра полтора не меньше :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А твоё какое дело ? :thumbdown:

    Скажи мне,ты действительно дурак,или только прикидываешься?
    Во первых: вопрос был не тебе задан,так что не надо быть в каждой бочке затычкой, хотя тебе, как я понял по твоему общению на форуме, не привыкать
    Во вторых: ето был просто вопрос,ни грама упрека или ещё чего.Ведь на мой вопрос может быть уйма ответов со стороны Ойгена
    Ну и в конце концов мне нет никакого дела,я просто спросил

  • Скажи мне,ты действительно дурак,или только прикидываешься?
    Во первых: вопрос был не тебе задан,так что не надо быть в каждой бочке затычкой, хотя тебе, как я понял по твоему общению на форуме, не привыкать
    Во вторых: ето был просто вопрос,ни грама упрека или ещё чего.Ведь на мой вопрос может быть уйма ответов со стороны Ойгена
    Ну и в конце концов мне нет никакого дела,я просто спросил

    Ты за языком следи малолетка ! И ещё раз загляни названия темы !

  • Ты за языком следи малолетка


    А то что ты мне сделаешь?
    И откуда ты знаешь сколько мне лет?


    Ты кстати мне на вопрос ни на один не ответил,которые были етот раз конкретно тебе адрессованы.Или ты реально толькотогда лезешь со своим бредом, когда тебя не спрашивают?

  • Митсубан Аут 2009 года, газ. Четвертый год, 65 тыщ, полет нормальный.
    ПыСы: а накладки на глушаках мерсовских действительно выбиваются из общего вида...

  • На "правильную" БМВ денег не хватило - взял то, на что хватило. Всё вроде хорошо, но,блин, непристёгнутые ремни пищат! :wacko:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что гордость не разрещает ездить с пристегнутым ремнем?
    Мой "гордый" родственик на рождественнские каникулы (несколько лет назад) вылетал зерез лобовое стекло (было скользко, был вынужден резко тормозить нa перекрестке, так как "гордый", то в 100 метров от него булочную ездил только на машине).
    Сейчас стал всегда пристегиваться, правда иногда страно улыбается и странно смеется, а так ничего все ок.


    P.S.
    в моем пассате тоже ремни пищат, но не проблема, так как пристегиваюсь. :D

  • Я тоже всегда пристёгиваюсь, только вот нафига такое назойливое напоминание, и главное- чем быстрее едешь- тем громче орёт! :)
    П.С. Вот грузовик помявкает, помявкает себе тихонько, а потом отстает...