Кто на чем катается?

  • Вот грузовик помявкает, помявкает себе тихонько, а потом отстает...


    у меня на бмв также,около минуты такой неназойливый гонг побьёт и все,но как раз на ней я и пристегиваюсь всегда.а на фольце нет,но таи не пищит :D

  • так ну вот очередная тачка...
    посадил,и оригинальные 18" поставил...
    в думках верхную хромовую часть от грилья со значком в чёрный лакирнуть,чтоб видон немного другой был,а так думаю всё... ну может ещё немного лошаок поднять,хотя на ауди тоже хотел,так и не сделал,хватало вороде... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Неплохая машина, но честно непонятно поменять ауди на шкоду.

    а что на ауди молиться нужно ? или если 1н раз была ауди то фанат до гробовой доски ? Со временем все машинки надоедают, хочется чего-то нового и других ощущений от езды, да в конце концов приходит просто время поменять авто.

  • ну это дело хозяйское...
    по мне она не плохо выглядит (конечно ауди снаруже мне больше нравилась)
    но у этой свои плюсы "для меня"
    + намного больше места
    + качство не хуже чем ауди,что касается мотора,коробки,ходовых,то одно и тоже,на всех тайлях написаны номера от фауве и ауди.
    + если сравнивать подержаные машины,то за такие же деньги можно шкоду на пару лет моложе,и на несколько десятков тысяч км меньше взять.


    а там уже каждый решает сам для себя...


    ПС: что касается места,то в ней сзади на 7 см больше места чем в мерцедесе С-класса длинной версии (сказали автобильд при тестировании и сравнении машины).также фраза была "стоимость меньше чем Ауди А4,а места больше чем в А8" ;)

  • обновлю ветку 8)


    Volvo S60 D3 Momentum



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Student_de,машина конечно хорошая,красивая, :thumbup:
    но опять на мешалке,взял бы автоматик,совсем другой расклад и женщина была бы довольна. ;)

  • бновлю ветку 8)


    Volvo S60 D3 Momentum

    хоть одна машина в ветке, которую машиной назвать можно 8o
    (шютка) 8):D
    студент, поздравляю - хороший выбор! :sehrgut:


    пысы
    у меня жена тоже не хотела автоматику - теперь ничего кроме автоматики... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Раз такое дело покажу и свою. Уже третий месяц гоняю.








    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот такая машинка. 2012 года пробег на сегодня 13 300км. Дизель 177 лошадей.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Во блин дела, выучился на мастера покупай вольво (Адик я на деюсь ты мастер?)
    А если иженер, то сразу феррари брать надо.


    Вот оно подтверждается моя формула.

  • akbor а какая у тебя машина? цвет видно синий а эмблему не разглядеть :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E