Кто на чем катается?

  • Везёт же людям, ауди, вольво.А я на 10 летнем фокусе гоняю

    Не надо завидовать. Я например тоже 10 лет на MAZDA6 отездил- 182 400 км брал новой за 30 000€, а эту взял годовалую за 33 800€.


    Работаю просто рабочим на AUDI AG собираю А6 и А7. Люблю свежие машины и хорошие в нормальной комплектации, чтоб потом не корить себя- ой то надо было, это. Да она будет стареть но в моих руках.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Везёт же людям, ауди, вольво.
    А я на 10 летнем фокусе гоняю :)


    Зато VU+Duo2 смотришь :) Это я так, для примера. У каждого свои приоритеты.
    Кто то на нулëвом мерине ездиит (в кредит), а нормальные необходимые вещи (холодильник, стиралка, одежда) купить неначто.
    Кто то наоборот вкладывает в дом/квартиру, а ездиит на подаренном "поло" 1984 года выпуска, на который "налог" платить ненужно, кто то для личного удовольствия (путешествия и т.д.) живëт.
    Хорошо, когда всë в "балансе", и машина в первую очередь используется по назначению:
    от пункта А доехать до пункта Б
    Сам не владею дорогим автомобилем и когда задумываюсь, сколько денег с каждым месяцем/годом теряется от той суммы, которую отдаëшь за машину (особено новую), то чувства недоумения подкрадываются- но желание иметь приличное авто не проходит :)


    Stirlitz-MOS


    Простой рабочий Ауди АГ это уже очень даже неплохо!
    А что разве у тебя нету возможности брать каждые 2 года новый авто со скидкой!?

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().


  • Сам не владею дорогим автомобилем и когда задумываюсь, сколько денег с каждым месяцем/годом теряется от той суммы, которую отдаëшь за машину (особено новую), то чувства недоумения подкрадываются- но желание иметь приличное авто не проходит :)


    Ты задумайся, сколько шрот на ремонт просит? И себе, и жене покупаю только новые и голова лет пять не болит. Езжу до 80 тык в год и хочу с комфортом ездить, а не на пылесосе. Так что не гаси в себе это желание.

  • Сам не владею дорогим автомобилем и когда задумываюсь, сколько денег с каждым месяцем/годом теряется от той суммы, которую отдаëшь за машину (особено новую), то чувства недоумения подкрадываются- но желание иметь приличное авто не проходит


    +100500
    правда у меня желание иметь приличное авто постепенно побеждает здравый смысл. :D

  • Сам не владею дорогим автомобилем и когда задумываюсь, сколько денег с каждым месяцем/годом теряется от той суммы, которую отдаëшь за машину (особено новую), то чувства недоумения подкрадываются- но желание иметь приличное авто не проходит


    :thumbsup:


    ПЫСЫ: а Тесла модель С к каким относится? никак денег не накоплю, всё цафира да другая цафира :D

  • Прикольный сабж. Чувствую себя тут полным неудачником и инвалидом 8) . Пацаны.мне б вашего счастья,разрешите с вами один день провести,я не претендую на выходные,пускай это будет четверг :D .
    Дааа.с моими писюнами,тут ловить нефиг. Но почитываю,улыбает.

  • Я тоже похвастаюсь на чем катаюсь
    в подписи у меня стоит
    :)


    Шурик не скромно.он твой лисапед как у некоторых машина по цене.или у тебя четверг свободен????
    Лоханкина на рамке покатать.. :D


  • Шурик не скромно.он твой лисапед как у некоторых машина по цене.или у тебя четверг свободен????
    Лоханкина на рамке покатать.. :D


    Могу и на рамке покатать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • .он твой лисапед как у некоторых машина по цене.или у тебя четверг свободен????
    Лоханкина на рамке покатать.. :D

    Ты меня не понял,уважаемый.Я о том.что время добротных коробок на колёсах давно ушло,сейчас их делают на пять-семь лет,иначе весь автопром вылетит в трубу. Хотя был у меня эпизод с авто по цене этого велика,купил свифт за 400баксов в Уэльве ,чтобы доехать до Мюнхена,этот засранец дотянул,правда по дороге пришлось на полдороги струной от гитары глушак к рессоре привязать,а так супер,даже кассетник работал пока я "майн тайль" на всю катушку не включил... Когда бросал его.плакал. :)

  • сдесь много уважаемых которые тоже не понимают что тема про автомобили .а не пролисипеды.да и твое высказывание про Прикольный сабж. Чувствую себя тут полным неудачником и инвалидом 8) . Пацаны.мне б вашего счастья,разрешите с вами один день провести,я не претендую на выходные,пускай это будет четверг :D .
    Дааа.с моими писюнами,тут ловить нефиг. Но почитываю,улыбает.
    тоже не понятно нормальным людям.тема кто на чем катаетца.прикалыватца начал ты уважаемый. :)

  • .тоже не понятно нормальным людям.тема кто на чем катаетца.прикалыватца начал ты уважаемый.

    прошу прощения,что потревожил.Тут серьёзные люди общаются,я так.зашёл почитать...Извините.что не сдержал смех,буду аккуратнее. ;)

  • @ lohankin
    Провокации и флуд не приветствуется на форуме. Прошу принять во внимание.


    PS не хотелось бы в техническом разделе прибегать к крутым мерам :(
    Повторюсь еще раз- вчера два десятка постов удалил, о кредитах, о долгах, о том кто во что одевается, кто чем питается... в названии темы указано о чем собственно топик.