Кто на чем катается?

  • Почемуто стал все старое любить,почемуто кажетса более надежным(меньше всякой электроники натыкано) .Год назад продал пассата 2008года(частые поломки) и взял мерина (хотя неочень кним относился) е320 2005г автомат .Точно такой как на фоткеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Красивая машина,
    я бы ещё такой руль поставил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну как говорится на вкус и цвет...


    его бы вообще полностъю в Р-лайн аусштатунге взял,но они на тот момент были на 10т€ дороже... бампер Р-ляйн хочу полюбому ещё поставить...

  • VW CC или VW Passat CC пожалуй самый экслюзивный автомобиль у VW.
    У моего соседа был VW Passat СС 2,0 дизель. Нарезал пару кругов по Баден-Бадену и автобану.
    Салон зачётный ( у него был, кожа + стеклянная крыша). Кстати в багажник спокойно помещался велик - 28 дюймов колесо.
    Всего один вопрос к VW: почему в такой роскошный аппарат не поставить дизель V6? На офиц. странице VW вроде даже на бензинку предлагают очень скромные двигатели. Autoscout успокоил....есть даже 3,6 v6 - (300 ps)

  • Кстати в багажник спокойно помещался велик - 28 дюймов колесо.


    Мне не верится. Я вон в свой авант дочкин велик на 26" Еле ели запихнул и то пришлось здании сиденья полностью опускать. А вы про багажник и 28" прям рыбак и улов.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а это для профессионалов - такой машины точно ни у кого нет
    только не завидуйте ( по чёрному )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рэндж Ровер Эвок мой фаворит но цена на них, не демократичная.
    наверно так и буду дальше, на них из далека любоваться :)


    мне тоже понравился, запал на него, но после пробефарта остался недоволен. Цена в принципе нормальная на ТД4 (сд дороже намного). Убил багажник и жесткость подвески. После пары часов езды было ощущение как будто едешь на табуретке без аммортизаторов.

  • Мне не верится. Я вон в свой авант дочкин велик на 26" Еле ели запихнул и то пришлось здании сиденья полностью опускать. А вы про багажник и 28" прям рыбак и улов.

    В том то и прикол. Я тоже в свой авант (6й кузов) с трудом велик 26 дюймов запихиваю без откручивания колеса. (Седло снимаю ессно). Дочкин кроссовер 28 дюймов как ни крути не заходит без скручивания колеса. А вот в VW CC с этой задачей справляется. Всё дело в диагонали багажника. Ребятки Landrover Vogue V8 машина из другой лиги по комфорту. Ни ML ни X5 ни Q5/Q7 рядом не стояли. У неё один минус- очень (очень) дорого содержать ( даже если покажется, что цена не кусается- купить).

  • Узнал по (секрету), сын приготовил мне подарок на Новый год.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Сижу, чешу репу. Вроде с комфортом ездить нравиться. Но зачем мне такая. Возраст не тот. Машина класс, но мне зачем? Меня вполне моя пятёрка устраивает. Рисоваться не перед кем. С другой стороны подарок, отказаться тоже не вариант. Блин, сегодня узнал, теперь в растерянности. Короче до нового года мозг занят. Жена ещё не в курсе. Узнает наверное инфаркт получит. Пока молчу.

  • мне тоже понравился, запал на него, но после пробефарта остался недоволен. Цена в принципе нормальная на ТД4 (сд дороже намного). Убил багажник и жесткость подвески. После пары часов езды было ощущение как будто едешь на табуретке без аммортизаторов.


    Меня как раз эти факты не сильно пугают, смущает цена и капризность британцев.


    Ребятки Landrover Vogue V8 машина из другой лиги по комфорту. Ни ML ни X5 ни Q5/Q7 рядом не стояли. У неё один минус- очень (очень) дорого содержать ( даже если покажется, что цена не кусается- купить).


    с содержанием и у "спорта" проблемы были, так компания позиционирует эти модели, как не для простого миллионера.


    Но зачем мне такая


    даренному коню в зубы не смотрят :D