Кто на чем катается?

  • ну а вот они сейчас пока вместе...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbsup: прикол_)))) у сваяка галакси один в один как твой))) у кузена жены C-Max один в один тоже с твоим, денис вопрос у тебя дверь шибетюр не ,,кляпает,, ?

  • ето не С-Мах а S-Max. Я езжу на Grand C-Max c шибетюр... очень удобный но шибетюры надо регулярно смазывать а то тарахтят. Приспособился с силикон шпрее чить промазать 2 пластиковые загогульки и разьёмы кудо они при закрытии двери входят и тишина. равоты 1 минута

  • ето не С-Мах а S-Max.


    Верно замечено,тоже обратил внимание на панель приборов и размер авто.Не знаток моделей Форд,но S-Mаx(ом) халявным от фирмы пользуюсь в течении года.Вполне отличный сарай с хорошей шумоизоляцией.

  • Сарай на колёсах понравилось... особенно с подписью снизу :D


    Да ты не обижайся.
    Для предпочитателей немецкого автопрома, форд, даже в коже, даже со всеми фарерасистентами будет полюбому сараем против той же BMW двадцатилетней давности, даже без ESP и ABS. ;)

  • Цитата

    Для предпочитателей немецкого автопрома, форд, даже в коже, даже со всеми фарерасистентами будет полюбому сараем против той же BMW двадцатилетней давности, даже без ESP и ABS. ;)


    Да ты прав, каждый кулик хвалит своё болото... Но если не сидиш на квеле с БМВ или Мерсами то нужно ставить приоритеты если хочеш чего-то добится. И не всегда машина стоит на первом месте.... Для меня ето средство удобного передвижения и больше ничего.

  • И не всегда машина стоит на первом месте.... Для меня ето средство удобного передвижения и больше ничего.

    И очень далеко от первого места! Мне с вами не тягаться, и так доволен старушкой тино, она для меня только средство для передвижения, удобства дома подождут, хотя камера заднего вида имеется - одно удобство всё-же есть! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Да ты не обижайся.
    Для предпочитателей немецкого автопрома, форд, даже в коже, даже со всеми фарерасистентами будет полюбому сараем против той же BMW двадцатилетней давности, даже без ESP и ABS. ;)




    Я не обижаюсь... просто во первых у бмв нет такого минивена... А мне нужен именно такой, второе была у меня в начале бмв 5ка. Когда я сдал на права,никак она мне не нравилась,а ей было тогда 7 лет .в третьих я раньше также думал про Форда, пока сам не поездил... но это моё мнение и никому не навязываю, просто сказал как эта машина меня впечатлила, не острая другие марки машин ;)

  • Я не обижаюсь... просто во первых у бмв нет такого минивена... А мне нужен именно такой, второе была у меня в начале бмв 5ка. Когда я сдал на права,никак она мне не нравилась,а ей было тогда 7 лет .в третьих я раньше также думал про Форда, пока сам не поездил... но это моё мнение и никому не навязываю, просто сказал как эта машина меня впечатлила, не острая другие марки машин ;)


    Тоже думал что у BMW нет минивена ,оказалось что есть сейчас сам смотрю и слюни пускаю своя не старая всего 5 лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да конечно БМВ минивэн хороший ..... Но цена кусачая.... Если каждый день на работу 110 км мотаться и работа с авто не связана (имею в виду ремонт и содержание) то думаю овчинка выделки не стоит. А вообще у каждого своё мнение и его надо уважать. А форд не плохая машина цена, аистатунг и лейстунг мне подходит, поэтому он у меня уже третий. Через каждые 200 тысяч меняю.

  • Вот заговорили о фордах, у жены фиеста уже восемь лет, кроме пружин спереди ничего не менял. Вот вроде всем довольна, но вот зимой на ней у нас хрен заедешь домой, вот мне интересно только на фордах ASP не отключить или есть еще машины такие.

  • мнда... получается если менять с-макса,на 2-ку,то типо сарай,на туалет? вот реально сравни эти машины,хотябы размер... бмв ,это для меня типо мерцедес Б-класса,или гольф плюс,или таёта версо,или ниссан кашкай,но никак не сравнивается с с-максом,и галакси... для того что мне надобыло,он какраз подходит,и я никому его не навязываю,так как одному,только по работе нужна,другому,каждый день мебель возить,третъему в семером надо ездить,четвёртому ещё чтонибудь,и каждый выбирает то что ему подходит... вот я для себя и выбрал.


    кстати ради прикола задал пару наворотов что в форду уже с 2006 года есть... бмв вот что показала,только актуальные модели,и цена в 2 раза больше.. признаюсь что моя постарше и пробег побольше,но опять же,я не хотел себе дороже брать,так как для меня этого хватает
    всем отличных выходных


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати поставил на поддув сиденъев и у бмв этого вообще нету... да,я знаю,сейчас многие скажут "а зачем?" но зимой мы включаем подогрев сиденей,а летом разве не хотим чтоб попа со спиной не парились? на СС у меня был и подогрев,и поддув и массаж,и да! я этим пользовался.
    вот жалко на форду нет массажа,так бы вообще ему цены небылоб.

  • вот мне интересно только на фордах ASP не отключить


    ты это имеешь в виду ESP? то просто в меню выключить...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я вот на таком автомобиле катаюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • кстати поставил на поддув сиденъев и у бмв этого вообще нету...


    У BMW юто тоже есть на 7-ках на х5 опция хорошая но нужна при сильной жаре когда кожа сильно нагревается и садится на нее не очень приятно (особенно женщинам в юбках) :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • кстати поставил на поддув сиденъев и у бмв этого вообще нету... да,я знаю,сейчас многие скажут "а зачем?"


    BMW в своей комплектации по серийности, разграничивают бизнес и люкс.


    С первой по третью серию, они не ставят масажи и обдув. Это, по их пониманию для VIPжоп. :D
    Так же по классности можно проследить и качество отделки.


    Я когда искал своего X3. Для меня приоритетами были ксенон, анхенгеркуплюнг, ортопедические сиденья, спорт руль и HiFi с навипрофи. В нагрузку мне достались комфортный вход, HUD дисплей, шпурасистент, бремсасистент, лихтасистент, электрический багажник.


    Прошёл уже год, а я всё испытываю кайф, когда сажусь снова в эту машину. Даже если на работе испортили настроение, то в обстановке икса я всё забываю. :)