Кто на чем катается?

  • :thumbup: охрененная телега :thumbup: четвертъ моего дома, но борзо.. насчет Passat GTE скажи при каком темпе срабатует переход на горючку? 45 или 60?

    До 100 можно на електро, потом включается бензин. Но можно и самому выбирать режим, по месту в основном чисто на електро ежу, шнельки на гебриде, ну а автобан на GTE само сабой.

  • Ага... а заряжается акку для электробетриба от космических лучей? :D
    Сколько можно проехать на "чисто" электро и потом как (и как долог) заряжать?


    Мне даже сама идея гибрида не нравится...
    Без обид, себе никогда не куплю.
    Заднии сиденья поди не разборные, вес машины приличный, багажник поди крохотный?

  • Уже откатался...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Востановил я его тогда, а 2 года назад он выглядел так:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А теперь взял это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ага... а заряжается акку для электробетриба от космических лучей? :D
    Сколько можно проехать на "чисто" электро и потом как (и как долог) заряжать?


    Мне даже сама идея гибрида не нравится...
    Без обид, себе никогда не куплю.
    Заднии сиденья поди не разборные, вес машины приличный, багажник поди крохотный?

    Заряжается либо дома из разетки 4 часа, либо на работе от Starkstrom 2 часа. Чисто на електро можно проехать 50 км, все зависит от того как ехать, я уже и 65 проезжал. Мне хватает на работу с работы, детей по секциям и закупится. На работе зарядка бесплатно. Также очень хорошо заряжается в GTE режиме на автобане. Задние сиденья полностью разборные, как во всех машинах, но вот запаски нет, там батарейка. Вес машины да увеличился, но не так уж и заметно. Багажник у Пассатов всегда был огромный такой же и остался. Машина у меня с января, заправлял я ее 12 раз, пройдено почти 11 тыс. Бензобак 60 литров.
    Ну а как весело разгонятся в GTE режиме на автобане, я расказывать не буду, это надо пробовать.

  • Заряжается либо дома из разетки 4 часа, либо на работе от Starkstrom 2 часа. Чисто на електро можно проехать 50 км, все зависит от того как ехать, я уже и 65 проезжал. Мне хватает на работу с работы, детей по секциям и закупится. На работе зарядка бесплатно. Также очень хорошо заряжается в GTE режиме на автобане. Задние сиденья полностью разборные, как во всех машинах, но вот запаски нет, там батарейка. Вес машины да увеличился, но не так уж и заметно. Багажник у Пассатов всегда был огромный такой же и остался. Машина у меня с января, заправлял я ее 12 раз, пройдено почти 11 тыс. Бензобак 60 литров.
    Ну а как весело разгонятся в GTE режиме на автобане, я расказывать не буду, это надо пробовать.


    Мне вот интересно не считали сколько выходит расход на 100 км?
    Имеется ввиду бензин и электричество.


    Конечно лучше засеч за месяц, а потом пересчитать на 100 км. Понятно, что на работе (тоже могу так заряжаться, но пока нечего) без платно и внекоторых магазинах также. Но дома то за деньги.
    Я бы себе TOYOTA взял бы гибридную.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • приус приус плюс какой из них новей? хотел гибрида ездили смотрели таета приус вид не ахти нам был, а аурис манюня, после цафиры как на детском стуле там)))) низэээнько убоого))

  • Мне вот интересно не считали сколько выходит расход на 100 км?
    Имеется ввиду бензин и электричество.

    Расход как и во всех других авто зависит от стиля езды, как не крути. Если ездить аккуратно не гонять то рашод на гебриде получается где то 4,3 - 5 литров. по Автобану я ему даю во всех коней получается порядка 7-7,5. Что для машины в 2 тонны в принципе не много при полной загрузке, конечно суда же надо как то и електричество добавить но как правильно посчитать я не знаю. Но на практике получается так что если выехал сполностью заряженой батареей то по приезду будет израходована треть, хорошо заряжает на автобане.

  • Мне вот интересно не считали сколько выходит расход на 100 км?
    Имеется ввиду бензин и электричество.


    все от машины и условий использования зависит, например на 225XE народ пишет, что в среднем при 200 зарядках в год, получается электричество на 50% дешевле бензина



    думаю рановато пересаживать на гибриды и "электрички". Года через 3 или даже 5 будет видно, может и можно пересеть, но если только в лизинг. Тогда как раз за кватиру расчитаюсь полностью ))) пока буду коптить на дизеле )))

  • я тоже так думаю......как не крути а десятка км по городу в режиме ,,батарейка,, по всякому будет выгодно хотъ для бензина хотъ для дизиля и т.д например жена на работу 6 км туда 6 обратно с понеделъника по пятницу считай ездила бы на батарейке, раз в неделю а то и два ездим по гостям а это автобан, ну там ну ок спалил бы бензина но не 12 литров как хавает сафира 1.8 140пс после высокой таки авто на низкие както не комфортно нам, а 7 мест мус нихт сайн.....бум думатъ, но хотелосъ бы гибрида таки, если батареям кирдык без них авто ездитъ умеет или нет? :)

  • Ты забыл прайс сравнить такая минимум на 10000 евро дороже. А это очень много километров на дизиле или бензине проехать можно.
    А если полетит батарея, то начнутся танцы с бубнами. :D
    Пока по цене будут такие отличия то думаю не стоит еще рисковать.