Кто на чем катается?

  • Купил с 56 000, сейчас 148 000, жена продавать не хочет, это её ЛАПОЧКА!
    Я хочу к лету что то свежее взять. Жизнь покажет...
    Блин, Михалыч Буйвола отхватил! Красава!...

    Sony KD-75XF8596

  • Нормально так, чё её менять, если не ломается, у меня была бмв 315-я, но я сам лоханулся, шрот купил, весь изматерился....

  • Вот наш VW Tiguan Allspace 2.0 TSI 4MOTION DSG 180PS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • 46 ? Ты не ошибся ?

    пост 725.Камера 360 гр автомат.сиденья с поддувом , обогрев руля и и и .460000 цена за новую , я не ощибся. Мне нужна другая, здесь многих параметров не доставало


    Нужен allrad standheizung и фаркопф

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • cx-5 тоже смотрел, покозалась для меня большеватая, но аппарат конечно тоже классный



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как в фильме Аватар , сел , проехался , и второй год без ума от неё , прынцесса белая моя :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У меня получается одна лошадь несет на себе 2,5 килограмма.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дима, ты на Africa Twin катаешся?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Дима, ты на Africa Twin катаешся?


    Ага, махнул не глядя)) Нравится она мне очень.
    Африка DCT. (с автоматом).
    Только сейчас заметил,что ты кросстурера взял. Поздравляю с покупкой! Ждем сезон))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как в фильме Аватар , сел , проехался , и второй год без ума от неё , прынцесса белая моя :thumbup:


    класная точила, но меня прикалывает новые ускоглазые,и сейчас хоть дизель выпустили Blumotion.


  • Ага, махнул не глядя)) Нравится она мне очень.
    Африка DCT. (с автоматом).
    Только сейчас заметил,что ты кросстурера взял. Поздравляю с покупкой! Ждем сезон))


    А я тоже сначала к АТ присматривался. Но взял потом кросси, тоже с автоматом. Африка непонравилась цепью (я ленивый, не хочу чистить и натягивать) и мотором. У кросси мотор 1200.
    Может на пару дней с палаткой рванем куда, когда потеплей будет? :thumbsup:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Но когда на них наехали на счёт выхлопа то они сказали нам моторы дизельные Ауди поставляет так , что все претезии к ним :D


    ну дык мотор то от ауди... у порше своих дизельных и нету...
    также как и на зеат,или шкода,под капотом свой значёк,а на самом деле моторы от фауве.

  • А я тоже сначала к АТ присматривался. Но взял потом кросси, тоже с автоматом. Африка непонравилась цепью (я ленивый, не хочу чистить и натягивать) и мотором. У кросси мотор 1200.
    Может на пару дней с палаткой рванем куда, когда потеплей будет? :thumbsup:


    Я двумя руками за любой шухер)) :thumbup:
    1200 ГС не рассматривал?

  • Dima


    рассматривал, не понравились две вещи:
    - нет DSG коробки, я хотел иммено её. По отзывам в инете она рулит, люди после пробефарт не хотели нее слезать.
    - этих гусей как сабак нерезанных, на каждом углу/встрече стоят. Я, если честно, Африку нахожу симпатичней. Но про африку уже писал, цепь и мотор.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я вот на этой уже почти два года катаюсь Х3 335i automatik, очень доволен :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro