Кто на чем катается?

  • Peugeot 407 SW HDI Platinum.Сентябрь 2005,100кв,136 лс.пока доволен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    вот на 4ем :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так это же Trucker!!!!! Где ты его сфоткал, Дрон?

  • я на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    жена на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • BMW E60 Touring, Diesel. Брал новую, сейчас пробег 70.000 км. Скоро надо менять, подумываю o X5.
    Японские машины этого класса мне нравятся гораздо больше. Езжу только потому, что это престижно. Не хочется ломать стереотипы.
    A так хотелось бы взять Lexus RX...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC
    BMW E60 Touring, Diesel. Брал новую, сейчас пробег 70.000 км. Японские машины этого класса мне нравятся гораздо больше. Езжу только потому, что это престижно. Не хочется ломать стереотипы.


    Спасибо! Хотя бы откровенно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Спасибо! Хотя бы откровенно!


    A что душой кривить, машина на фирму. Дешевые понты. Осталось только сфотографироваться во всех ракурсах на ее фоне и выложить фотки в одноклассниках U:

  • Цитата

    Хм-м.. Даже с дополнительными баками... Жрет много по городу?? Про автобан даже не спрашиваю..


    На автобан его без намордника не пускаЮтЬ :] Так где чего вкусненького надыбает, то и жрётЬ. :smech:

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC


    A что душой кривить, машина на фирму. Дешевые понты. Осталось только сфотографироваться во всех ракурсах на ее фоне и выложить фотки в одноклассниках U:

    А в чем понт то??? :rolleyes:


    В том что ты даже не в курсе что не существует е60 туринг?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима_АЦ
    БМВ Е60 Тоуринг, Диесел. Брал новую, сейчас пробег 70.000 км. Скоро надо менять, подумываю о Х5.
    Японские машины этого класса мне нравятся гораздо больше. Езжу только потому, что это престижно. Не хочется ломать стереотипы.
    А так хотелось бы взять Лехус РХ...


    дело вкуса,если нравится то всё ок,но непойму как можно себя насиловать и кататься на том что тебе не нравится? я понимаю в некоторых случаях ты не можеш себе позволить купить то что нравится,но если беху взял,то и на лексус хватилобы.а по поводу пристижа..... ну низнаю,у каждого своё,но я бы взял то что хотел,а не то что пристижно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    ето е61


    ок 60 это не комби,а 61 это комби,но в принципе тачка то одна и таже... просто одна комби,а другая нет...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    ок 60 это не комби,а 61 это комби,но в принципе тачка то одна и таже... просто одна комби,а другая нет...

    В принципе не в принципе,но факт остаётся фактом.Шкода тоже в принципе ФВ ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    принцип не принцип,но если про шкоду,то давай хотябы "шкода тоже ауди" хотябы изза пристижа. U:

    тогда уж давай шкода ето порше,ведь фв и порше "родственники"