Кто на чем катается?

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    [А в чем понт то??? :rolleyes:
    В том что ты даже не в курсе что не существует е60 туринг?


    Да и в этом тоже. Еще раз подтверждает то, что я не фанат BMW =)
    Сходство с картинкой, которую выложил Woditel ICE имеется.
    В общем, oткрыл для себя е61 touring U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC
    BMW E60 Touring, Diesel. Брал новую, сейчас пробег 70.000 км. Скоро надо менять, подумываю o X5.
    Японские машины этого класса мне нравятся гораздо больше. Езжу только потому, что это престижно. Не хочется ломать стереотипы.
    A так хотелось бы взять Lexus RX...


    Дима, я тоже долго думал, с их подходом блин....


    Но взял, и очень не жалею.
    Хотя по осени выйдет новый RX450, глянь не пожалеешь.


    Чем ездить на ширпотребе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC


    A что душой кривить, машина на фирму. Дешевые понты. Осталось только сфотографироваться во всех ракурсах на ее фоне и выложить фотки в одноклассниках U:


    ты прав, не нужно опускаться, до такого уровня.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    дело вкуса,если нравится то всё ок,но непойму как можно себя насиловать и кататься на том что тебе не нравится? я понимаю в некоторых случаях ты не можеш себе позволить купить то что нравится,но если беху взял,то и на лексус хватилобы.а по поводу пристижа..... ну низнаю,у каждого своё,но я бы взял то что хотел,а не то что пристижно...


    Работая "на дядю" много понимать и не надо.
    Работая на себя "понималку" приходится держать всегда включеной.
    Это ты можешь себе позволить ездить на работу на чем угодно, от китайского мопеда до бомбы.
    В некоторых профессияx это, увы, невозможно.
    Только Томск45, ломает, понимаешь, стереотипы... =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • вот моя
    до 2008 ездил на опелях омега, вектра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    токо моя черная

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    дело вкуса,если нравится то всё ок,но непойму как можно себя насиловать и кататься на том что тебе не нравится? я понимаю в некоторых случаях ты не можеш себе позволить купить то что нравится,но если беху взял,то и на лексус хватилобы.а по поводу пристижа..... ну низнаю,у каждого своё,но я бы взял то что хотел,а не то что пристижно...


    Ты сейчас говоришь о своих личных интересах, а я о машине, которая частично представляет лицо фирмы. Лично для себя я бя ее никогда не купил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    Только Томск45, ломает, понимаешь, стереотипы... =)


    ну ты опять как всегда над ним со свечкой стоишь :]

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя томск45


    Чем ездить на ширпотребе.


    а аргументы то есть, почему Е60/Е61 ширпотреб? поделись, открой нам тайну ?:

    NULL

  • Вся тема- это понты. Национальное русское хобби.


    Да и вопрос странный. Я на машине не катаюсь, а езжу из пункта А в пункт Б. Обычно на работу и назад домой. А ещё прицепляю свой прицеп двухосник и засыпаю в него 2т щебня, чтобы сделать террасу. И в гробу я видел весь тюнинг. И важнее для меня два моста на моём РАФе4 и шины с протектором для езды в нашем колхозе. Ну и кенгурин на морде очень даже хорошая вещь. В этом убедилась одна косуля два года назад.


  • теперь понял,если работая "на дяду"то можеш кататьса на каой хочеш,а если работаеш на себя,то надо обязательно на пристижной "БМВ"... я так понял японские значит не пристижные?а кокого чорта тагда тут по мозгам ездить что лучше японской ничего нет???где логика?

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    где логика?


    а ее нет...во всем мире бумеры с мерсами и лексусами престижные, а тут вдруг все ширпотреб, ну окромя лексуса конечно-же, как кто то тут уже и3 Кольна говорил, одно очковтирательство

    NULL

  • Водитель, так оно и есть в деловом круге народ гораздо более консервативен.
    и тут гораздо сильнее давление, чем кажется.
    на Cayenne, причём не ты а половинка. Тогда это круто в определённых кругах.
    Хотя тут кто что хочет, ну если может.


    Gordon Freeman, наверно не смогу тебе тайну открыть.
    ведь это моё сугубо личное - субьективное.
    тогда и ты напиши у тебе под мягким местом, раз на провокации кидаешься.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Строго и со вкусом )))))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.