БАНЯ

  • Конечно многие ходят, я в том числе!
    У Тестя в келлере стоит на несколько киловатт и для 4-6 человек, поэтому и я не имею надобности в моём доме строить! И живу я с моими двумя свояками дружно и тестя не обижаю! Плюс душевая кабина сразу рядом. Пиво и водка тоже с огурчиками на столике стоят, и каплями росы обливаются! Однако мы в бане только пиво пьём, да пока она толком не разогрелась, наших женщин туда запускаем!!!
    В общем всё пучком! Но мне твой вопрос не понятен??? Что именно тебя интересует?
    Всех Allraschen-цев поздравляю с Рождеством!!!

    Sony KD-75XF8596

  • Цитата

    Со слов пользователя лонш
    Люди! Неужели никто в баню или сауну не ходит? Только не с целью нажраться после парилки, а для здоровья.


    :eng02:????
    Само собой ходим!
    Среда: сауна + бассейн 17.45-21.30
    0%°-вечер!
    Жду среды всегда с нетерпением!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Привет , ребята . Вот и мысля появилась , кто в районе Зиген обитает , нет ли у вас желание по выходным в сауну ходить , составил бы компанию.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Баньку уважаем ,
    только настоящую по нашему.
    Процесс пастройки своей бани и что вышло ..
    6х4 метр. парная ,мойка +душ , комната отдыха.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...............общий вид бани.*обкатку прошла*
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ..............будущий охотник ,тоже любитель бани.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ............почти готова.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ....................Начало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ................. 2008 осень .собираемся на охоту

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saratow ().

  • На форуме я недавно. Просматривая тему "хобби" не нашел никого кто в свободное время посещает баню. Поэтому и поднял тему. Сам я посещал регулярно баню в России,здесь тоже нашел, но недавно она закрылась. Теперь ищу новую недалеко от Бохума, да и компании был бы рад. А тем по бане не счесть - от качества и стоимости веников до самостроя. У родственников есть баня в келлере, но слабовато с паром, пародия на сауну. И в парилке по ногам будто сквозняком тянет. плохой дихтунг или что? Может кто сталкивался с подобным?

  • Цитата

    Со слов пользователя лонш
    На форуме я недавно. Просматривая тему "хобби" не нашел никого кто в свободное время посещает баню. Поэтому и поднял тему. Сам я посещал регулярно баню в России,здесь тоже нашел, но недавно она закрылась. Теперь ищу новую недалеко от Бохума, да и компании был бы рад. А тем по бане не счесть - от качества и стоимости веников до самостроя. У родственников есть баня в келлере, но слабовато с паром, пародия на сауну. И в парилке по ногам будто сквозняком тянет. плохой дихтунг или что? Может кто сталкивался с подобным?


    Вот здесь можно найти ответ.
    Сам часто заглядываю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,Саратов! Обалденная подсказка. Там действительно ответы почти на все вопросы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем лонш ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    Есть ли такой же саит,только как сауны самому строить?


    Я саунами неитерисовался ,
    вот здесь есть кое что и в тексте есть ссылки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя лонш
    ... У родственников есть баня в келлере, но слабовато с паром, пародия на сауну. И в парилке по ногам будто сквозняком тянет. плохой дихтунг или что? Может кто сталкивался с подобным?


    Если пара нету или слабый, может печка без ёмкости для воды?
    Ну и сама программа не позволяет при влажном паре
    поднимать температуру выше 60 градусов.
    Естественно ето не тот камфорт как в парной бане.
    А сухой пар не всем нравится.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Я вот у себя слделал так, что можно температуру
    любую ставить и пар включать, хоть на постоянно,
    или по желанию.
    При 90° и с паром аж уши трубочкой сворачиваются. U.


    Пачка у меня такая, там ёмкость для воды и
    нагреватель, который доводит воду до кипения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А в штоергерет я добавил ешё один выключатель,
    которым и включается пар.
    Если кому надо могу показать как подключить етот выключатель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    А само помещение, для сауны, какое используется ? В смысле, в квартире или в своём доме, во дворе.


    Помешение в келлере своего дома.
    Размер комнаты 2,5 х 3,5 м, размер сауны 1,85 х 1,85

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Вот так выглядит сама сауна и комната.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.