детская молочная смесь

  • Если ты имеешь в виду детское питание для новорожденных, то его в можно в таких продуктовых магазинах как Edeka, Real, Extra итд. купить или в том же Schlecker или Rossmann . Есть разные фирмы, например Hipp, Aptamil, Milumil, Alete, также для разных возрастов, например Prenahrung fuer Neugebohrene.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лена
    Если ты имеешь в виду детское питание для новорожденных, то его в можно в таких продуктовых магазинах как Edeka, Real, Extra итд. купить или в том же Schlecker или Rossmann . Есть разные фирмы, например Hipp, Aptamil, Milumil, Alete, также для разных возрастов, например Prenahrung fuer Neugebohrene.


    Лена, спасибо большое.
    Я в курсе что их множество наименований и где купить тоже знаю.
    Мне нужно знать, какая из них больше похожа на нашу " малютку" чтоб мелкая была не как хлопья.
    Не мало кто в детстве уже в сознательном возрасте её ел ложками.

  • Если честно, я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. Они все как порошок, разводятся кипячённой водой. А разные хлопья продаются отдельно, есть например специально для малышей Haferflocken или Honigschleim, которые добавляются в детское питание для калорийности. А нормальное детское питание всё в виде порошка, в виде хлопьев ещё не видела. Мои старшие получали сначала Prenahrung от Hipp, а после полугода Hipp I.

  • Я тоже могу только подтвердит слова от Лены ,своим давала питание только от Hipp ,от других фирм как то не любили они ..
    Питание по возрасту ребёнка идёт ..на пачках всё написано(возрост),
    в хлопьях чессказать тоже не видела..

  • мне кажеться автор пытается выяснить можно ли есть какую нибудь смесьпросто так не приготавливая её )) пряма с пачки ложками ( сам порошок Малютки был вкусный ) Сколько не пробывала , нет всё не то ;)

  • Я думаю она хочет крем зделать (для орешек),моя супруга тоже искала но ничего подобного неподобрала.Если кто-то нашел то тоже буду рад!!