Тибетский Грибок!?!

  • тут в журнальчике наткнулась на такое....ктонить такое употреблял уже, сталкивался с этим?


    Какие ваши отзывы их жизненного опыта?)) ?. ?. ?.

  • Навскидку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • моя половинка в течении 3х месяцев делала,и я употреблял правда не регулярно,так как ничем не болею,так и не въехал какая суть у этого грибка,как себя чувствовал так же и дальше, кефир есть кефир,только не обезжиренный............

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    моя половинка в течении 3х месяцев делала,и я употреблял правда не регулярно,так как ничем не болею,так и не въехал какая суть у этого грибка,как себя чувствовал так же и дальше, кефир есть кефир,только не обезжиренный............


    а половинка была довольна?

  • Отличныя штука . у нашей семьи появился по необчноий схеме , есть завод по переработки молочных продуктов (заводов швельбхен) , вот от туда и принесли , у них там чанны паллассмасовые стоят , пачками ... Ели кто то хочет похудеть советую , и после еды употреблять и вечерком тоже .. чтоб на ночь лишнего не скушать.... если тесто там зделать или скажем жена блинчики бацает , вкусс просто сказочный ..=)
    всем привет ............. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Акулина,так как она сама такое не употребляет (кефир)и дети тоже, делала исключительно только для меня,так что не знаю как ей,но её родственники которые дали ей очень нахваливают.
    Но для меня и Калинка вкусная тоже =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • в который раз убедилась что в подразделы редко кто заглядывает..Тема про грибок так и зачахла..а в этом, более открытом и быстром в нахождении разделе даже делятся впечатлениями)

  • гдето она была но чтото не найду её

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • это не эта случайно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Есть мож у кого на рассаду?
    Завтра еду со стороны Мильтенберга, Ашафенбурга в район Дортмунда.
    Мама просила этот рис найти. Мож у кого есть, я мог бы заехать, если конечно по пути.
    Путь такой. Автобам 45. Потом 1, потом 44 до Верла.
    Круг до 40-50 км роли не играет.