Принтер HР Psc 1415.

  • У меня принтер HP PSC 1415 вышел из строя цветной картридж,чёрный в порядке и заправлен.Скажите удавалось-ли кому печатать с одним картриджем,если да то какие манипуляции нужно сделать,чтобы обмануть принтер.Мне удалось несколько раз сделать копии,через определённое время,но последние два дня мигает лампочка на панели принтера и всё.Бывало постоит выключенный принтер включаю и делаю копии,иной раз включаю мигает лампочка, хоть убей,не могу сделать ни одной копии.


    Хочу в обозримом будущем купить себе что-нибудь посовременнее,хотелось-бы на старичке использовать весь оставшийся ресурс чёрного картрижда.


    Буду рад дельному совету.

  • У меня тоже такая же песня была,только на HP PSC 1110 Тоже так же моргала ,а иногда могла и работать т.е не снимая картриджа, в конце концов с обоими перестал и я просто напросто один вытаскивал и продолжал печатать.Через некоторое время,я со знакомым поменялся и все заработало. На данный момент на работе был дефектный дрюкер и я оттуда снял оба картриджа,еще с краской,они по номерам хоть и не такие но подходят без проблем. И вот точно такая же беда с Лексмарком 4 в 1ом ,но на нем поставили новый,а старый выкинули в магазине,и с новым он теперь не идет,пишет что фелер,его тоже так же вытаскиваю и печатает он с одним (черным).Пытался через производителя выяснить причину т.к в инете очень многие имели такую же проблему,но результат как обычно у них пишут за фелеры,неправильно вставлен или нет контакта и т.д

  • Принтер ХР PSC 1415.После переустановки виндовса имею следующую проблему со своим дрюкером ХР.Наблюдается следующая ситуация,если я беру текстовый документ сканирую его и затем распечатываю всё проходит в нормальном русле,получаю документ в том виде,в котором ему и надлежит быть.Но если я хочу распечатать докумен находящийся на моём компютере в документе Microsoft Word,то получаю документ в котором первая,третья,пятая,седьмая строчки распечатываются нормально,а строчки 2,4,6,8 и.т.д. видны только до половины???????Всё для дрюкера я устанавливал с оригинального диска с драйверами и делал это не впервые.Перед тем как рапечатать тот,или иной документ захожу в установки вроде ничего необычного не наблюдаю,вроде-бы всё правильно и просто не могу понять,почему после сканирования идёт нормальная распечатка,а с файла через строчку? Кто сталкивался с такой ситуацией и может мне сделать правильную подсказку?