ноутбук + телевизор

  • Помогите! Как подключить ноутбук к лсд телевизору и настроить!
    разёмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и куплен такой же кабель!
    Но ноутбук не видит телевизора!

  • У меня комп тоже не видит телевизор =)
    Делаю так :rolleyes:
    1.Соединяю этот шнурок к телевизору и к компу 8o
    2.Включаеш телевизор в режим РС 8o
    3. В настройках график карты (в настройках дисплея) выбераешь свой телевизор 8o
    4.Монитор отключается телевизор оживает =)


    П.С.только беда со звуком,звука на телевизоре нет 8o


    Может тебе с ноутбуком поможет U. U. U.

  • Сделал как смог ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • какая операционка стоит? с вистой вообще проблем не должно быть при подключении.как уже показали ,подключаешь ,звук подключаешь отдельным кабелем ,через переходник. через ,что ты хочешь подключать,аналог,дви или хдми.?


    Есть три варианта подключения



    1. отключается экран ноутбука и работается исключительно через ЖК. В настройках NVideo есть пункт мастштабирования он позволяет отцентровать по экрану, но как показывает практика остается маленькие черные полосы по периметру. (данный способ подключения не удобен если нет беспроводной мыши и клавиатуры)
    2. клонирование - информация выводится одинаковая и на экран ноутбука и на экран телевизора, но максимальное разрешение будет соответствовать разрешению ноутбука т.е. 1280х800, в свою очередь удобно по размеру, но не дает выйгрыша по разрешающей способности. Но есть один плюс если используется асер медиа то изображение с двд идет и на экран телевизора.
    3. независимое разрешение. оптимальный по качеству режим когда на экране ТВ можно выставить разрешение по максимуму. Есть ряд недостатков выбирается монитор который будет основным я выбираю ТВ, тем самым экран ноутбука является продолжением рабочего стола. При таком подключении просмотр HD видео наиболее приятно, но были замеченны ряд проблем пока не удалось решить. Первая это при проигрывании фильмов на ТВ верхней трети экрана происходит небольшое смещение изображения. ПРи этом не зависимо от размера исходного видео, будь то ДВД9 или мпег4. Номер два, при запуске игр на полный экран могут происходить вылеты в синий экран смерти, так как мышь не всегда определяет где вы работаете на своем столе тобишь в игре, а где работаете на расширенном. Третья проблемма одна из самых неприятных размерш шрифта при разрешение 1900 на столько мелко что не возможна работа. Читабельность падает в разы. ПРи выходе в интернет возможно масштабирование или при работе с текстами но при работе с другими приложениями работать весьма не комфортно.



    Levantado acerfans

  • ответ торчку)
    у меня на телевизоре не такой разъём, у меня скарт, и те картинки что ты показал, я не могу найти это меню!
    ответ турану
    у меня виндовс экспи

  • Цитата

    Со слов пользователя Царица
    ответ торчку)
    у меня на телевизоре не такой разъём, у меня скарт, и те картинки что ты показал, я не могу найти это меню!
    ответ турану
    у меня виндовс экспи


    понятно, тогда подключив кабель, на телеке нажми на соответствующий вход [AV], ибо их может быть 2,3 , затем на ноте держа кнопку [Fn] нажать на клавишу (нота не видно, сказать не могу) но где то на верхних с [F1,F2 i tak dalee ] должен быть знак как бы экранчик, при одном нажатии, работает дисплей нота, ещё при одном, нот и телек, и ещё при следующим только телек

  • Царица


    извени ,сразу картинки не глянул.


    кабели у тебя уже есть?



    вот с ибея


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если такой возмёшь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то для звука нужен будет только такой адаптер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • С ноута VGA а в телеке скарт, как у тебя ебей только без колокольчиков!
    Кабель есть!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Царица ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Царица
    С ноута ВГА а в телеке скарт, как у тебя ебей только без колокольчиков!
    Кабель есть!


    ещё одна БОЛьШАЯ МЕЛОЧь:


    вероятнее всего в [SCART] подключены (так как идёт с [VGA]) [R,G,B]
    тогда на тлеке надо выбират ь [RGB] если таковой есть , иначе .......... :(

  • ты когда подсоединяешь ,выбираешь режим подсоединение (например скарт 1,2,3) запускаешь системштоюрунг и там ищешь значок нвидиа панель управления нвидиа ,там в настройках и пробуй ,как я выше писал,выбирай режимы.


    иногда ,требуется распайка кабеля или покупка(подборка) другого.

  • у меня два выхода скарта, один из них RGB . Ребята давайте завтра продолжим, потомучто я сейчас не комуникабельна, текила зделала своё дело))))))Всех с новым годом! :fir:

  • всем привет .есть проблема имею ноотбук sony с HDMI выходом и телик HD не получается со стыкоапть телик на видет пишет нет сигнала кто знает помогите

  • Зайди в NVIDIA Systemsteuerung там открой Anzeige, Mehrere anzeigen anrichten там будет стоять лаптоп дисплей или сони . поставь сони или можешь поставить вместе чтоб работали, а вообше незнаю какая графигкарта у тебя если АТИ то тоже там настраивать надо

  • Цитата

    Со слов пользователя Царица
    а можно как то поподробней с картинками) тем более винда на немецком)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подобный вопрос обсуждался, может будет полезным...

  • eiche
    твоя ссылка выводит на тему онлайн телевидения и обсуждения о подключении ноут к телеку через HДМИ я не увидел. ?.
    Наверное ты хотел другую ссылку дать.... :rolleyes: