Подскажите интернет адреса, где можно купить дешёвую и хорошую резину на машину

  • один раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал, было выгодно. той (теперь уже) осенью после долгих поисков в инете купил вместе с монтажом и балансировкой в atu получилось не дороже чем в инете купить а потом искать где монтировать, балансировать, куда деть старые и т.д. кстати резина, goodyear ultra grip 7+, была по adac'шной статистике самая лучшая, это я к тому что не дешевую искал. попробуй на reifendirekt.de посмотреть. а ещё лучше сравнивать где, кто и за сколько предлагает. рынок, то бишь базар, он и в африке базар.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Купить то без проблем !!!! А вот когда монтировать - возникает проблема .... многие монтажки говорят что работают только со своей резиной , опираясь на то что при мантаже они дают гарантию .

  • Ну, таких проблем у нас не было. Переобували мы наши машины в различных автохаусах, а также у частников, резина была наша. В одном месте моим родителям отказались менять на старую резину, потому, что она не соответствовала требованиям, пришлось 2 новых колеса заказывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Купить то без проблем !!!! А вот когда монтировать - возникает проблема .... многие монтажки говорят что работают только со своей резиной , опираясь на то что при мантаже они дают гарантию .


    В Ату монтируют нормально и без вопросов.

  • Не знаю как качество, но посмотри также в Оби, Реал или другом крупном супермаркете.


    От 17 евро.за штуку

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я брал такую резину в кауфланде. хватило ровно на год. сточилась на нет. не знаю из чего они ее там делали.
    в том году брал на эбэй на reifenforum24 комплект гудьира грип7 за 280 евро. уже смонтированая сбаланстрованая и со стинкгазом. а свою старую за 60 продал еще.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • посмотри райфендирект.де у них есть сразу инфа какие мастерские в твоей округе с ними работают и сколько стоит монтаж я сам не ожидал разница до 15 еу доходила за колесо.

  • Можно и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • народ,вы че думаете что он сам погуглить и сравнить цены не может?Даёте ему ссылки из интернета.
    Человек просит совета,может у кого возле дома за углом магазинчик резиной банкует дешево или ещё кто чё знает....

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    От 17 евро.за штуку


    Врагу не пожалел бы такую резину :]


    Это прежде всего безопасность,
    а рядом сидит ребенок,да 8)


    И жмем на газ по бану,
    а оно бах, и ты уже там, и тебе не чего не надо.

  • Ребятки помогите найти, что это за резина?
    LASSA Snoways Era 215-65R16 93H Мне её предложили, но я не могу найти ни тест на неё ни стоимости в Германии? Может она не разрешена тут к эксплуатации?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • понятие дешевое и хорошее не совместимы в этом случае ! смотри тесты зимней резины от ADAC и выбирай из списка, ес-но чем ближе к вержу, тем дороже будет.



    Запомни одно, колеса и тормоза должны быть все время в идеальном состоянии !!!! на жизни не экономят!



    думай не о себе, а о близких кто с тобой ездить будет!

  • Все правильно! Я всегда старался покупать хорошую резину. 28.12.2009 купил новую машину и договорились, что её поставят на зимнюю резину, заплатил за это 700€
    Когда выгнали машину я был в шоке, поставили эту резину и ещё на стальных дисках. Я сразу высказал своё недовольство, но жена попросила успокоится.
    Машина мне очень нравится, но эта резина.............