Popcorn Hour A-110

  • вот тут всё есть!

    есть это на другом языке кроме английского ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DING91 ().

  • вот на Приставке естъ!


    С помощью представленного ниже набора скриптов возможно воспроизведение IP-телеканалов, транслируемых провайдером KartinaTV, на семействе медиаплееров Popcorn Hour A1xx. Выглядит это примерно так:



    Проект всё ещё находится в фазе разработки, поэтому разнообразные советы и пожелания по улучшению дизайна и функциональности всячески приветствуются. Сразу же замечу, что нет, для времени воспроизведения кнопки задавать нельзя и поэтому переключать каналы с помощью вверх/вниз нельзя сейчас и вряд ли будет возможно в будущем. Увы.


    Ссылки:
    1. Непосредственно сайт проекта расположен здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Там же можно скачать последнию версию плагина: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Подробный перечень функций находится в README файле, включённом так же в файл архива: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Здесь расположена подсказка к кнопкам ДУ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5. Ваши советы, пожелания и вопросы можно высказать в соседней ветке: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6. Текущая ветка предназначена для публикации новостей и выражения благодарности мной другим участникам проекта. Если же Вы хотите сказать мне спасибо, делайте это пожалуйста в вопросах и ответах, пусть другим будет удобно отслеживать новости.


    Еще пару слов про установку:


    Цитировать
    Установка:
    - скопировать папку kartina.tv в корень NMTшного HDD. Например через самбу. На один уровень с Download, Music, Photo, Video.
    - в файле settings.inc записать данные своего аккаунта
    - в NMT->Web Services->Add/Edit написать такую длиннющую штуку:
    Service Name: Kartina.TV (не принципиально)
    Service URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Знак = к сожалению можно ввести только с клавиатуры.
    Как альтернатива веб-сервису можно просто пробежать через меню в папку kartina.tv и выбрать там файл index.htm.




    Данный проект не нацелен на извлечение коммерческой выгоды и может бесплатно использоваться всеми, кто пожелает, согласно лицензии GPL2.

  • Offizieller deutscher Forum : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    hier gibt es reichlich Infos.


    Habe ein HDX-1000, hat die gleiche Hardware wie der A110 + coax audio out.

  • народ кто запустил картину тв на попкорне???
    Объясните мне что я делаю не правильно....
    Закинул папку kartina.tv в корень диска,запускаю index.htm и мне пишет Eingabe nicht gültig
    вообщем не запускается картинка.
    Помогите!
    Заранее спасибо!

  • Все пошло!Ура!
    Оказывается надо было включать кучу функций в нмт проге .
    Правда пока не могу доступ получить,чтоб посмотреть,ведь пользуюсь тестовым.
    Вот возьму постоянный будет ура!

  • Все пошло!Ура!
    Оказывается надо было включать кучу функций в нмт проге .
    Правда пока не могу доступ получить,чтоб посмотреть,ведь пользуюсь тестовым.
    Вот возьму постоянный будет ура!

    по подробнее

  • вышел новый ПлуИн для Поппи и Картина.тв


    Возможно настроивать чясовой пояс, ну и много других настроек!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто так для Инфы!


    На сегоднешний день также работают Архивы на Попкорне! ( тоесть возможно просматривать передачи которые транслировались несколько дньей назад!)
    :thumbsup:


    пасибо useru nitrogen14 i consros с форума приставка.де

  • almil

    Перемещение темы из форума HTPC в форум Архив