Что вы обычно едите на завтрак ??!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    не переживайте мальчики..просто не забывайте иногда в зеркало смотреть..на себя...А мы от мармелада будем сладкие.. :P :P :P


    а вы и без мармелада сладкие =)

  • в будние дни кофе на работе.
    в выходные кофе дома, с булочками или toastbrot'ом, со всем что на него подходит - масло, frischkaese, колбаса, рыба, повидло, в общем всё что под руку попадёт. =)


    P.S. проголосовал за бутерброты, по тому что два варианта нет возможности выбрать

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • С утра ни чего не ем нет аппетита ,просто пью кофе =)


    Если на работе,то нет времени,а дома...у меня утро понятие растяжимое- люблю долго поспать U.

  • Похудеть ещё больше я согласна и даже стараюсь =) Синевы на себе не наблюдала...боюсь одного-как бы не растаять U.


    ..А на курорт ..хм не отказалась бы ;)

  • ну а уменя утро начинается с выпитого стакана воды . потом на работе часиков в 8 кофеё идёт хорошо, и бутерброд часов в 10. с 12.01.09 спрыгиваю с будерброда и перекидываюсь на кефир или пару яблок. ну а в выходные как всегда всё запущено.
    как Снегурочка подчеркнула на курорт тоже не помешало бы.

  • Вспомнилось одно высказывание "диетолога"
    " На завтрак кекс, вечером секс! Если вес не теряется, кекс отменить!")
    Что касается меня, на завтрак предпочитаю один кофе, ну иногда позволяю себе бутерброд с колбаской!)

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    isob не плохо а я вот без масла икру прям на хлеб мажу


    и правильно делаешь в икре итак холлестерина тонна :)

  • На завтрак я ем : яичницу из двух яиц(по рецэпту Петросяна), жаренную колбасу(докторскую, копчённую, турецкую, всего понемножку) один сырок с изюмом, булочки(чебаты), к булочкам сыр, масло, ну и чай с молоком(свеже заваренный)
    К сожалению это толко по выходным и празникам, ну и в отпуске когда( это целый ретуал)
    В остальные дни, то что подруки попалось, нет времени. X(