Антирадар реально ли здесь?

  • Забудь про Антирадар :rolleyes:


    Геморойное это дело в Германии ;)


    Ездий по знакам, тем более с нового года штрафы удвоили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • антирадары ето вполне реално, но некакие-небуд русские! ;)
    а путовые с причиндалами примерно 800? стоит!
    нормалному человеку он ненужен, для екстрималов понемаю! =)

    AMG

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    короче по законам Германии дело противозаконное и подсудное. :rolleyes:
    легче темпомат поставить и ездить по правилам =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • были уже темы.
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    короче поиск работает.кодовое слово радар.

  • Если надо у меня гдето лежит такой за 30 отдам. Antiradar Cobra
    Я его за 160€ 4 года назад брал.


    Так как я часто машины менял, я его так и не ставил. Лень постоянно прятать его.
    Если есть желание забирайте.

  • Да мне не важна цена мне нужен результат, вот и хочу узнать кто каким пользуетца, и помогает ли он от фотиков (которые в бузика) ?


    Пробывал задавать кодовое (радар) слово вот и выдало ету тему поетому в ней и написал короче поиском умею пользлватца

  • мне тоже хочется купить антирадар, на алиэкспрес этого товара пруд пруди
    но в этом и сложность как определиться с выбором?

  • Наверно самый крутой и чтобы все диапазоны брал.
    Видел я на работе у одного в машине он его просто на торпеду положил на антискользящий коврик и всё.


    Сам пользуюсь прого blitzer.de помогает. Главное телефон стоит низко и его с соседней машины не видно. Помогал по мимо Германии и в Швейцарии только надо его через интернет обновлять, можно и в отеле по WI-FI.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мне тоже хочется купить антирадар, на алиэкспрес этого товара пруд пруди
    но в этом и сложность как определиться с выбором?

    Посмотри на 4pda - там обсуждают разного рода железо. У меня нет доверия к тем железкам. Открывал китайские фабрикаты - там не пайка, а "сопли". И как вообще можно свои пункты доверить какому-то аппарату.

  • Сам пользуюсь прого blitzer.de помогает.


    Подтверждаю.


    С антирадаром один гемор. Потому что блитцеры бывают разных типов и антирадар не может эти все системы выкупать.
    С прогами для нави, типа ИГО, где помимо стационарного мельдуют ещё и замеченные в этом районе радары, тоже фигня, которая пикает через каждые 100 метров.


    Blitzer.de работает по принципу "круговой поруки". Люди замечают только установку этого радара ментами на дороге, и сразу же прописывают его в систему. Так же в системе прописаны и другие опасности, типа штау или передвижных полицейских постов.
    Я как машину купил с встроенным нави, так огорчился, что нет там даже стационара.
    А сейчас понял прикол Blitzer.de - рекомендую!!

  • Я всегда превышаю.
    До 10 км. в городе. До 20 на бане.
    Медленней ездит только фаршуле.
    Превышаю только допустимое до пунктов. Но и 35 евро я не хочу платить.
    Поэтому продвигаясь по городу 60 км/ч, увидав мельдунг я сбрасываю на 50.
    Как то так. :)

  • Не нужно полагаться на эти "фичи" :S Лучше по знакам ездить если попасть на штраф не хочеш :rolleyes:

    Так конечно тоже можно ездить, если ты проезжаешь 100 километров в месяц.

  • Не нужно полагаться на эти "фичи" :S Лучше по знакам ездить если попасть на штраф не хочеш :rolleyes:

    в реальности жизнь другая, и она жестока. :thumbdown: Если кто-то в городе едет 50, а вне города строго по знакам, за ним сразу выстраивается штау. Такой герой ( как правило это древняя бабуля, новичек или наслаждающийся жизнью пенсионер) получает столько х....."благодарностей", что после смерти , еще лет 10 будет в гробу переворачиваться.

    Мы все умрем. Но это не точно.