как получить от 1und1новое оборудование?

  • в апреле заканчивается фертраг....написал кундигунг,получил потвержение.
    У кого нибудь получалось таким путём выдавить у аинцев льготы как для нового кунд или хоть новое оборудование и как ето происходило?

  • конечно получилось и у многих. кода приходит код подтверждения им надо звонить. вот когда позвонишь то и начнут предлогать. мне правда дали 100 евро и фрица за 49.99 7240, знакомой делал перед новым годом 100 ев вайнахт гельд и фрица бесплатно, только 7240 не было сказали пришлют каконибудь .

  • Цитата

    Со слов пользователя sasha1954
    в апреле заканчивается фертраг....написал кундигунг,получил потвержение.
    У кого нибудь получалось таким путём выдавить у аинцев льготы как для нового кунд или хоть новое оборудование и как ето происходило?


    Почитай чего я там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! U.

  • A.Wolf спасибо за ответ...я получил уже от них потверждение ..
    Ihre Kьndigung wird nach unseren Allgemeinen Geschдftsbedingungen
    zum 20.04.2009 akteviert.
    Ни каких звонков от них не было,так что свои требования предьявлять некому,правда в письме они пишут что если есть вопросы по моему статусу ,они помогут по тел...14 цен в минут.
    Может просто ещё много времени и они позже позвонят.

  • Цитата

    Со слов пользователя sasha1954


    Может просто ещё много времени и они позже позвонят.


    Ждать и не рыпаться!!! Только терпение и выдержка! Никаких контактов с ними с твоей стороны!
    Позвонят, никуда не денутся. А вот тогда уже раскручивай их "по самые бакенбарды" U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Ждать и не рыпаться!!! Только терпение и выдержка! Никаких контактов с ними с твоей стороны!
    Позвонят, никуда не денутся. А вот тогда уже раскручивай их "по самые бакенбарды" U. U. U.


    ...или кандебобры U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя sasha1954
    Cubin сорь неправ написал ник,целый день на компьютере,уже в глазах мелькает.


    номерок в тлеграммах. вольф с сантехником дело знают послухай их и будет всё пучком =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    ...или кандебобры U. U. U. U.


    По это самое раскручивают Диллеры 1&1 U.


    Знакомый вчера был в пункте "1&1" просто для ознакомления. Так они ему вместе с "Home Server" за 50 Евро чуть Lebensversicherung не подвесили U. U. U.
    А мы Online сегодня все заделали "за так"! U. U. U.

  • эт точно..., мне дилеры тоже ничего не давали, пока кюндигунг не отослал.., зато потом с "центра" и 100 рублей дали(до сих пор миту еще не платил), и фритца нового..., ну прям как в сказке. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    ну прям как в сказке. U. U.


    Цитата

    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    Мы - воплощенье собственных надежд
    И пусть враги рыдают от бессилья
    Наш разум чист, наш дух силен и свеж.


    :all:

  • Всем спасибо за подсказку :ok: Только что делал кундигунг,позвонил что бы подтвердить код, а там девушка с приятным голосом уговарила остатся 8) "Home Server" в подарок и 90? гутшрифт :yes4:
    Жалко раньше не знал, 2 раза уже продливал :rolleyes: