счета за телефон

  • вот такая ситуациа: перешла в июне в водафон (фестнец), у них там сперва пару месяцев не платишь, а потом как обычно. так вот уже пол–года как прошло, а я до сих пор ни одного счета не получила. с одной стороны – хорошо, меньше денег уходит U., с другой стороны, если все счета за раз придут – это будет совсем плохо. =). Кто–нибудь уже сталкивался с такими проблемами??? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя isis
    ... а я до сих пор ни одного счета не получила. с одной стороны – хорошо, меньше денег уходит U., с другой стороны, если все счета за раз придут – это будет совсем плохо. =). Кто–нибудь уже сталкивался с такими проблемами??? ?.


    вообще никаких, онлайн тоже?

  • нет, никаких. иначе бы они уже манунги присылали, так ведь? вот я и нахожусь в "неведении счастсливом" ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isis ().

  • А договоре точно все так указано?
    Мы тоже в водафоне (3 недели только) у нас около 10 евро в месяц за интернет и за телефон на 1 год, а через год будет около 20 евро в месяц. При этом в самом Laden(е) девушка нас консультировала и обещала райские горы (на что мы и купились), а в итоге - много чего не соответствует ее словам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isis
    вот такая ситуациа: перешла в июне в водафон (фестнец), у них там сперва пару месяцев не платишь, а потом как обычно. так вот уже пол–года как прошло, а я до сих пор ни одного счета не получила. с одной стороны – хорошо, меньше денег уходит U., с другой стороны, если все счета за раз придут – это будет совсем плохо. =). Кто–нибудь уже сталкивался с такими проблемами??? ?.



    дак ты откладывай эту сумму в сторону, зачем же всё тратить?

  • Если я в 1+1 не должен был платить, так мне счет на 0 евро присылали.
    Но все-равно присылали.
    Чтоб не рисковать, сделать запрос и все выяснить. =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ох не к добру это. Чего доброго, а деньги снять они не забывают. Позвони, а лучше сходи туда и проконсультируйся.

  • так в том–то то и дело, что счета не присылают, деньги не снимают. 8) а с другой стороны, если они не кинутся и не найдут, что они счета не отправлюят, то есть возможность, что по истечении 2–х лет не придется платить. есть такой закон в Германии. U. (или если придут в раз все счета – за раз платить, что не есть хорошо.) ;( ;(

  • как троник уже написал зачем сидеть и ждать пока топор на голову упадет? а потом обвинять телеком в том что они прошляпили??
    пиши и спрашивай где счета. ты ведь их услугами пользуешься.

  • Такое иногда бывает.
    Откладывай примерно сумму, за телефон каждый месяц.
    Rechnung придёт заплатиш, нет в отпуск поедеш

  • Цитата

    Со слов пользователя Waloxa
    Такое иногда бывает.
    Откладывай примерно сумму, за телефон каждый месяц.
    Rechnung придёт заплатиш, нет в отпуск поедеш

    а с отпуска приедешь и в почтовом ящике счет за телефон U.

  • вы нас не ждали, а вы приперлися? U. наконец–то счета пришли и сняли с конто целых 11.05 є. пересчитали с гутшрифтами... Ende gut - alles gut.