Предложение на работу от цайт фирмы

  • Получил предложение на работу от цайт фирмы.
    Так как ниразу не работал ТАК, то хотелось бы узнать
    у тех людей которые работали или работают так
    НА что стоит обратить внимание?
    Чего стоит опасаться?


    Спасибо за ответ!!


  • А лучше туда вообще не соваться... Работал несколько лет... Как страшный сон...

  • сколько км до места работы ? Будут ли дорогу оплачивать ? А то может получиться , что на бензин будешь больше тратить , чем зарабатывать

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe


    А лучше туда вообще не соваться... Работал несколько лет... Как страшный сон...


    Совершенно согласен.


    За 11,50 можно попробовать. А так, если есть семья, то будешь получать меньше, чем социальная помощь. Выгоды никакой. Если семьи нет, то можно попробовать для стажу.


    Когда-то в былые годы, если ляйщик хорошо работал, то ему обязательно самое позднее через год давали нормальный договор. Сейчас это скорее исключение, чем правило.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гоблин ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мировский
    АААА!!!
    Понятно предлагают 11.15?
    Незнаю вроде нормально??? :евил:


    А по какай професиии,у вас или ляйки богатые или у тебя професия хорошая.
    У нас на юге больше 9 у них не выбьеш

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    А у нас на северо-юге, так вообще 7-8,5
    А где такие ляйки, которые больше 11 платят ?.


    Я слышал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хорошо платит в приделах 11

  • один раз попробовал, сказал больше не нагои, хотя у всех по разному, у меня и жена работает машина нужна и мне постоянно нужно было то туда то сюда, потом получилось что поменял машину а им сказал что продал, они мне в ответ что у нас работа только для тех у кого есть машина, хотя у самих от фирмы стояло две машины, нам их не давали, да и плотили 6,80, про бензин даже и разговор не вели, да еще и по 5 ому штоеру , получал копеики

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Во спасибо Монарх.
    Как раз возле нас, в Бухене. На следующей неделе пойду, поинтересуюсь =)


    Поэтому и написал, Buchen ближе =)

  • если у нас в берлине мне предложилибы хотябы 10 в чяс в любую ляйку бегом поежалбы, а дают самое большое 6 евро.

  • У меня не ляйка, а нормальная работа- платят 12, 50 Euro. Вместе с ночными выходит 1900- 1950 Евро в месяц. Женат и двое детей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • а что ляйка всем одинаково плотит? если у кого-то образование есть то он и от ляйки получать будет больше чем 6 - 7 еуро.

  • 11 в ляйке, это очень хорошая зарплата. В нашем районе (второй по индустрии в Баварии) ляйки платят от 6-7 (без корки) до 10-12 в час(с профессией) в час.
    А насчёт того что стоит или не стоит там работать в принципе: я думаю что стоит. Думаю не ошибусь, если предположу, что большая часть "наших" переселенцев получила постоянную работу именно через ляйки.