какой HDMI WLAN Multimedia-Player

  • нет это не одно и тоже. не пойдёт. Xtreamer например поддерживает только youtube. Я не думаю, что есть такой медиа плэер, каторый поддерживает просмотр, нелигальных страниц. Это тебе надо комп к телику подключать.

  • а я уже почти обрадывался :S , а комп с теликом конечно только кабелем :wacko: грака ATI Radeon HD 2600 PRO, телик LG 50 PS 3000 127 cm (50 Zoll) 16:9 Full-HD 100 Hz Plasma, какой кабель нужно для этого?

  • Как ты вышел на этот агрегат? Можешь дать ссылку на сайт производителя или мануал от этого м-компа


    Их разные фирмы собирают. У меня от Foxconn. Если интерено железо внутри. То Processor: Intel Atom N330, ION Grafik 9400, WLAN, 6x USB, HDMI, DVI, SATA 2,5'' HDD, SD/MMC, Gigabit LAN. Пока все видео без проблем показывает даже MKV 1920x1080


    Вот еще раз линк, для тех кто не понял что на мой ответ кликать можно :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. для крутых игр итд не покатит, ну разве что для простеньких. А как player и качалка или мини сервак идеален. Кушает около 30ватт при полной загрузке. Этот комп у меня подключен через HDMI к Monitoru с Touchscreen, ребенок рисует и играет, ну и для фильмов и мультиков вообщем.

  • Вентилятор не слышно? Наверно при нагрузках он слышен. Процессор при просмотре сильно загружен? Охлаждение наверно храмает в таком корпусе :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edisson ().

  • Вентилятор не слышно? Наверно при нагрузках он слышен. Процессор при просмотре сильно загружен? Охлаждение наверно храмает в таком корпусе :)


    Да там Ion , он ввобще без вентилятора. Нет там ни одного! Atom не греется. Ну он и не предназначен для игр итд, для фильмов ок, ну и для интернета.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хочу взять хд плеыер poppstar можно на нем картина.тв настроит кто знает ???

  • Кто нибудь юзал этот плеер?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Давно присматриваюсь к нему,ваше мнения?

  • Имеется в данное время Asus O!Play Air.
    Играет все форматы, очень простой в управлении.
    Но начал в последнее время часто зависать, нужна замена.
    Какой лучше взять?