какой HDMI WLAN Multimedia-Player

  • Я себе опять собрал маленький компик обошелся чуть больше чем 300 EUR, и пофиг форматы и тихий и с интернта напрямую тяну


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca .150 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca. 50 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca. 80 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ca. 40 EUR

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Я себе опять собрал маленький компик обошелся чуть больше чем 300 EUR, и пофиг форматы и тихий и с интернта напрямую тяну


    Что сразу на него качаеш - это плюс. А как ты им управляеш? Мышкой.... не совсем удобно.

  • Еще как удобно + wireless multimedia keyboard, если надо могу и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но мне тастатурой удобнее

  • А как вам этот аппарат. Вроде бы симпатичный, все есть, MKV формат в том числе, фестплата 1,5 ТВ и цена неплохая


    [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот блин, никак не могу полностью сохранить и подсветить ссылку

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем Uryupinsk ().

  • поскольку запрешено делать ссылки на другие форумы введи в Goggle "Markus 800 forum" - есть у него проблемы. Похоже Popcorn лучше.

  • Все понятно, спасибо за подсказку. Теперь для меня, я считаю, лучше вариант от CyborgRD, по крайней мере можно всегда лавировать в усовершенствовании аппарата и цена не высокая.

  • Так как появились вопросы по моему варианту попробую ответить.


    1. Я не написал ни чего про ДВД-Бреннер, просто забыл про него потому что у меня уже был, если у вас нет то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Как насчет включать дистанционкой я не знаю, но думаю можно поигратся с Wake функцией, имхо управлять дистанционкой не удобно, лучше купить бесшнуровую клаву с мышкой.
    3. Может кому захочится еще докупить потише Kьhler, меня устраивает и тот который шел с коробкой (он только при включениеи, первые пару секунд шумный потом ок). К стати в коробке, мамка уже есть, на мамке графика с VGA, HDMI, звуковуха (с дигитальным/аналоговым выходами), SATA, IDE, 4 USB сзади, 2 USB спереди, MMC, SDx, CF слоты. WLAN отсутствует, поэтому если кому нужна данная функция, можно поставить либо PCIExpress 1x либо USB.

  • Цитата

    Со слов пользователя akulist
    А ноги куда тогда? U: U: Извините за флуд.


    а ты клаву маленькую возьми U: =)
    ни вы блин даете---ето типа анекдота----возьмите своему сыну комп,4е он у вас как м..ак ходит U:

  • Экранное меню на русском,а вот читает ли кириллицу в тегах песен,я не нашёл. :O
    Посмотри и почитай сам,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • Всем привет. Тоже хочу купить что то вроде этих плееров. Мне надо для детей, чтоб могли без проблем смотреть мульфильмы. DVD быстро летят, тоесть царапаютца, а такая штука былабы как раз. Может ктонибуть сказать на каком из выше перечисленных плееров можно
    1. Все фильмы отсортеровать как мне ныжно, по жанрам и по названию.
    2. И какой лутше подойдет для просмотра VOB datei так как их всегда несколько и чтоб они сами воспроизводились поочереди и без остановки.

  • Popcorn Hour A-110 автоматически воспроизводит ДВД структуру из папки, сразу воспроизводит и меню и видео, советую этот аппарат, я с ним стрим с дримбокса ешё смотрю.

  • Если ты спрашиваешь про попкорн,то он двд рипы тоже читает,а также всевозможные форматы за исключением блю рея. =)

  • Popcorn Hour A-110 конечно неплох, с 500гб диском стоит 300 евро.
    Обещал сестре что найду до 200 евро чтонибуть неплохое.
    Как тут уже писали, что покупаем сначало чтонибуть подешевле а потом всравно покупаем дорогую вещь. Но всё же хотелось чтонибуть неплохое и подешевле. В Popcorn Hour A-110 слишко много наворотов которые и никчему детям для просмотра мультов. У них и интернета нет его тока к телеку и надо подключать. Фильмы я им записывал, но CD быстро царапаютца вот я и предложил чтонибуть из Медиа плеера ей взять.

  • вот читал, читал... А как насчёт вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Он тоже ХД играет? А что такое MKV и где скачивать можно??

  • МKV это такой контейнер, в который запаковывают видео файлы высокого разрешения,ну и конечно же аудио файлы.
    В основном все блюрей рипы и hд двд рипы запихивают в такой контейнер, а скачивать можно на торрентс.ру hdclub.com.ua ну и на остальных многих торрент треккерах.Ту модель которую ты показал я бы брать не стал,так как она уже устарела,а сейчас уже выходят много новых плееров и цены на все модели немного опускаются.