nagelstudio

  • Жене подарили Dream nails professionell, но у неё не всё получается, например ,не так быстро затвердевают гелевые ногти ,кто нибудь
    сталкивался с этим?

  • U. я своей подарил чемодан на днюху! набор от наиль. там лак и все прибомбасы были.у жены поначалу неполучалось тоже,но сейчас бубенить и результат класс!!! нужно твоей просто позвонить моей и они пускай перетрут,ну если нестеснительные!!! U.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    несохнут ногди может иза нехватки ват в герете!!!должно быть неменьше 36 ват лампы!!! будет меньше невысохнут даже если и пять раз засунеш!!!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя akila
    Жене подарили Dream nails professionell, но у неё не всё получается, например ,не так быстро затвердевают гелевые ногти ,кто нибудь
    сталкивался с этим?


    А плохо затвердевает гель, который в комплекте был к машинке? Может, у самого геля качество не очень. Погляди, в инете полно всяких гелей продают, скорей всего другой будет хорошо засыхать.

  • U.бяша ты права!!! но и лампа тоже много е значит!!!у нас знакомая уже 4 года сама замутила студию и сразу сказала что меньше чем 36 ват небрать!!!! моя покупает лаки по интеру у проверенной немки которая и обучения делает!цены у неё терпимые и моя неразу нежаловалась что несохнет там и т.д U. U. U. U. U.

  • Так профессиональные нагельстудио меньше чем 36 ватт и не бывают. Скорей всего, дело, действительно, в геле. Гели, всякие посыпки и наполнителе в инете полным полно продают и недорого. Хорошая группа есть на Германке, "Красота на кончиках пальцев", девочки, которые работают в этой области, просвещают. Несколько групп есть на "Одноклассниках" и в "Контактах". Короче, инфы очень много.