новая программа правительства. 9 ти летняя авто стоит 2500:)

  • кто может за свою 9ти летку получить 2500? каждый кто ее сдаст на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но... надо купить новую взамен:)

  • это очень интересно..
    моей тойоте 15 лет.. и я уже давно задумываюсь о замене авто..
    но даже и с этой премией.. новую тойоту я не потяну..
    придется брать какую-то дачу или форд... :(...
    и ездить как последний лох..(10 минут позора и ты на работе..:)...

  • у тойоты бывают пару раз в год скажем так праздничные ангеботы. т.е. скидывают цены, снижают цинзы и тд. сейчас самое время покупать машины:)
    цены немного упали.

  • тебя никто не заставляет сдавать вольво за эту цену. езди на здоровье. но многие хотят избавиться от своих машин, действительно старых. эти деньги выделяются штатом чтобы люди свой шрот сдавали и брали новые машины. насчет опупели....даже не знаю что тебе сказать.

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    придется брать какую-то дачу или форд... :(...
    и ездить как последний лох..(10 минут позора и ты на работе..:)...


    то есть кто ездит на дачах и фордах лохи !?

  • нет он же написал как последний лох. но есть еще почетное звание первого лоха:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    нет он же написал как последний лох. но есть еще почетное звание первого лоха:)


    вспомнил анекдот:
    жена мужу: зяма ты лох!...ты такой лох, что на конкурсе лохов займешь 2-е место!
    муж: (обиженно) а почему второе??
    жена: да потому что ты ЛОХ!!
    ................
    пардон за флуд.. :rolleyes:

  • вот допустим сдаешь свой старинный ржавй насквозь гольф 2 которому цена 300 евро, получаешь 2500, и покупаешь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. машинку. еще даже останется за свет заплатить в конце года.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    вот допустим сдаешь свой старинный ржавй насквозь гольф 2 которому цена 300 евро, получаешь 2500, и покупаешь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. машинку. еще даже останется за свет заплатить в конце года.



    Ты имел в виду эту U. U.

  • машина не обязательно должна быть новая, может быть и jahreswagen, а вот schrot, как tronik в своей ссылке в другой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал должен быть как минимум год допущен на имя счастливого покупателя

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Зато мне это очень как наравится, моей машине 14 лет (Honda)ржавеет во многих местах, каждые три- четыре месяца происходит какая нибуть поломка. Да и колёса совсем износились, все четыре тормозных диска тоже замены просят. Мне выгоднее будет сменить машину чем ремонтировать старую т.к мою рухлядь за 2.500 никто больше не купит.