Bewohnerausweis.....

  • ху..... :evil:
    Задолбали эти штрафы...
    Bewohnerausweis эту штуку может получить каждый?
    Надоело, вокруг дома везде поставили Parkautomaten ну и соответственно везде надо платить, но это бред помоему я живу в этом доме и нигде не могу поставить свою машину... Уже надоело платить штрафы паркования... Что делать? Подал антраг в Тифбауамт ни ответа ни привета.... :rolleyes:
    Надоело блин... ;(

  • Меня тоже интересует этот вопрос.
    Есть ли на форуме знающие люди?
    Какие предпосылки необходимы для получения такого документа ? И можно ли его получить, если в одной семье 2 машины, а паркплатц только на одну?

  • К сожалению знатоков пока не появилось. На страницах интернета нашла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да чет как то странно...Че все платят за парковки возле домов или у всех подземные гаражи? :rolleyes:
    I+N+N+A спасибо почитаем....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • Бевонераусвайс ты можешь получить в бюргерамте, делается 5 минут, самое главное возьми с собой пасс и прописку. Стоит (в Ганновере) 30,70 на 1 год, но можно взять и на 6 месяцев или на 2 года.
    Маленькая хитрость, у нас дают Бевонераусвайс до конца определенного месяца, т.е. возьмешь ты его 1.01 или 31.01 он все равно например на пол года будет до 30.07. дальше я думаю обьяснять ненадо :)