мнение - Пылесос Pro-aqua

  • доброе время Суток!
    наверное многие из аллрусианцев пользуютса(продают) таким пылесосом! =)
    вот хотелос бы узнать из вашего личного опыта как етот пылесос!
    Что нужно а что и покупат не стоит! на рекламе конешно много(толко) хорошего говарят а вот как он на самом деле? ?.
    Ценник конечно тоже неахти! :dev:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Я вот только удевился почему я тут похожей Темы ненашол? :think1:

    AMG

  • У меня такого нет и никогда в доме не будет, за такие деньги можно обеспечить себя очень даже неплохими пылесосами на всю оставшуюся.

  • у нас Thomas доволен тоже филтрация через воду и цена не заоблачная

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Antikiller2 ().

  • я тут по форуму около часа полазил и наконец нашол тему про пылесос! U.
    Но луди как я понел ценой очен не доволны!
    ну я тоже в шоке 1500?

    AMG

  • Ну если у тебя деньги лишние то покупай этот пылесос. =) Пылесон то может быть и не плохой НО таких денег он нестоит. =)

  • вот тут можно пичитать про такие пылесосы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да я же говарю что мне цена тоже очен не нравитса! :evil:
    Я бы хотел пылесос обезателно с електр шоткой! =) тат как волосы да и всякая ерунда на коврах! вода не обезателна!
    я уже и Forwerk Tiger смотрел ! нету путоивых пылесосов со шлангом и елетро шоткой! ;( ;(

    AMG

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Могу сказать одно,в задницу все эти пылесосы с особыми фильтрами и т.д
    Заказывал себе пылесос фирмы ровус с водным фильтром плюс 6 дополнительных,недавно ришил позвонить и заказать дополнительные фильтры на что получил такой ответ"извените но это устаревшая модель,фильтров больше нету".Просто акренитьльно пылесосу год но придётся его выкидывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen981
    да я же говарю что мне цена тоже очен не нравитса! :evil:
    Я бы хотел пылесос обезателно с електр шоткой! =) тат как волосы да и всякая ерунда на коврах! вода не обезателна!
    я уже и Forwerk Tiger смотрел ! нету путоивых пылесосов со шлангом и елетро шоткой! ;( ;(


    dyson не пробовал?

  • О да, он поднимет вам каждую ворсинку, нежнейший чистый воздух на выхлопе(закройтесь дома и дышите, дышите), еще наш пылесос приготовит вам омлет и запечет утку. И все это за хххх евро! Клиенты всегда довольны, конкуренты грызут ногти на ногах, ведь наш пылесос уникален, поэтому мы распространяем его через уникальных персональных продавцов. U. Люди включите мозг.

  • Цитата

    Со слов пользователя Еуген981
    да я же говарю что мне цена тоже очен не нравитса! :евил:
    Я бы хотел пылесос обезателно с електр шоткой! =) тат как волосы да и всякая ерунда на коврах! вода не обезателна!
    я уже и Форверк Тигер смотрел ! нету путоивых пылесосов со шлангом и елетро шоткой! ;( ;(


    Есть в полне приемлемые, например от Miele или Siemens. Года полтора назад после проклятого Dirt Devil, полудохлого Kдrcher DS5500 купил по дешевле Elektrobьrste, а потом пылесос. И так взял Miele и доволен на все 100%

  • Цитата

    Со слов пользователя Antikiller2
    у нас Thomas доволен тоже филтрация через воду и цена не заоблачная


    Тоже таким пользуемся , уже два года - пока всем довольны и правильно сказано про цену ( в пределах разумного ) , правда нет в нём электрощётки . ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Слыш ты купи попользуйса а потом нам всем напиши его плюсы и минусы.У меня был на водяном фильтре недавно выкинул и купил Dyson DC22 даволен поуши места много ненадо пыль тянет также и после каждого раза ненадо мыть фильтра и бегельтер.

  • Я такой купил,цена другая а прицип работы аналогичный.
    AQUA TEC Staubsauger mit Wasserfilter v. PRO TREND

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lexsus ().

  • у меня такой (ПРО...) уже два года.... доволен на все 100% плохово нечего писать....


    ну и все прибомбасы к нему... но только два раза ими пользовался... :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Хороший пылесос тот, который хорошо сосет и потребляет немного энергии. U.


    согласен на 100%
    Проаква как раз так и работает