Как убрать царапины в салоне

  • Прошу прощения, что пришлось открыть новую тему. Но просмотрел форум и ничего подходящего не нашёл. Может кто-нибудь знает как убрать царапины на панеле приборов в салоне на бардачке и так далее.

  • ?.убрать! неуберёш ничем!!!! :evil: бери старый метод и ....замазывай глаза....!!!! делали в союзе просто масло на ветош и типа ...скрывали блеском.... нету ничего поверь чтобы пластик востановить 8o

  • не ну в авто салонах както это делают, при покупки машин не видно , а потом через пару месяцев появляются. =) значит есть какоето средство в данное время.

  • так я же и говорю! что ..губы...намажут а после через 2!!!!!недели и оба на! U. у меня дома гдето лежит такой бутылёк найду покажу ту!!!! вот она убирает все зарапины но на 2!!! недели и после поновому мазюкай!!! 8)






    вот этими мы убирали на лакирайке с машин навремя!!!!зарапины! была ещё одна бутылочка типа вазелина вней было вот её я ненашол! U. но той ...какой... делали в нутри да типа масла такая паста.........




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Видел по телевизору программу о том как приводят в нормальный вид авто которые были в лизинге и в мите.
    Если глубокая то подбирали по цвету кунстштоф нагревали и замазывали им дыры потом прикладывали сверху мустер что-бы рисунок с панелью совпадал.
    Если мелкие то просто нагревали и прикладывали мустер.


    Поспрашивай в ATU Там по определенным дням приходят ребята которые такими мелкими "пластическими операциями" занимаются как внутри машины так и снаружи. Видел раз как прожженое сигаретой сиденья заделывали.
    Знаю что не дешевое решение проблемы, но если сильно надоели и машина того стоит... =)

  • у меня тоже у же много царапин в моём авенсисе , особенно на пластики на порогах где двери ногами видать зацарапали и на панели появились две штуки . вот там откуда не понятно от тряпки что ли и хотелось бы их тоже спрятать, но видать не судьба , хотел давно задать этот вапрос но всё забывал.

  • ?. так я же чё и говорю!!!!мы в лакирайке сами шефу говорили что это лищ так навремя! а он нам говорил что незначительные!!!!зарапины убирает это очень безболезненно!!! я эти тюбики и ...того....!ну мало ли! пригодятся в хозяйстве.ты робин ежли что купи или в магазине на ну незнаю сотовом пробируй!! он убирает класс!!!только немного нужно мазать!!! а для салона был вазелин ну он покупал это всё,я недумаю чтобы он купил херню какуюнить,всётаки фирма была немаленькая и кундов было уйма!кому подшлефофать кому полирнуть и т.д ...ну а методы там нагревания и т.д пластика так это будет знаещ скоко стоить?ежли я полировал дверь!!!час делов кое как с перекурами стоило кунду 250!!!! U.

  • Предложу Автору темы вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Большое спасибо за советы буду пробовать. Одно могу сказать если бы для продажи то можно было бы и масло попробовать, а так... только пыль притягивать Впринципе царапины не большие жить можно =) но нервирует :evil: . будем искать Ещё раз большое спасибо U. U. U.

  • Я видел как убирали царапины на жестком пластике с помощью Heisluftpistole который нагревает до 500 градусов, но будь осторожен можно пластик расплавить. После такой процедуры мелкие царапины практически больше не видны.

  • Я взял себе машину пол года назад. У прежних хозяев была собака. Так она весь салон изцарапала. И панель и дверные панели... я просто купил в baumarkt в автоотделе Fьller зачистил аккуратно нулёвкой, нанёс Fьller потом грунтовки и краску. И теперь как новое

  • Цитата

    Со слов пользователя autoidua
    Я видел как убирали царапины на жестком пластике с помощью Heisluftpistole который нагревает до 500 градусов, но будь осторожен можно пластик расплавить. После такой процедуры мелкие царапины практически больше не видны.


    Согласен с тобой,но только на твердом пластике!
    Мы на заводе правда без Heisluftpistole обходимся,на это нет времени...при сборке машины.Я работаю кокпитмонтаже и если где на панели видим царапину-неглубокую,то у нас есль так называемый кайль,типа отвертка,только из мягкого пластмасса на ощупь напоминает воск,но намного тверже,ну так вот им по царапине трём и от него остается на царапине слой как будто хоз.мылом натерли ,ну а по нему уже немного с чувством просто зажигалкой - огнем пару раз проводишь и всё уже ничего не видно...
    процедура на 5 сек. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flat ().

  • Я полностью согласен с << TschaK - flat >> Я на своей прежне машине тоже самое делал зачистил патом смил всё и с верху лаком покрыл.Как уже сказал << flat >> Plastik должен быть твордым, так как на мяхком зделаеш ещё больше царапин. U: U: U: