Прошу совета, хочу купить сушильную машину, для белья.

  • Прошу совета, хочу купить сушильную машину, для белья.


    Подскажите, при выборе сушилки, на что стоит делать упор. Сейчас у нас в tomm
    Есть в продаже сушилка не известной фирмы с конденсатором за 299 , цена практически устраивает. Правда у неё энергосберегающий класс стоит С. Хочу сразу сказать, что сушилкой мы собираемся пользоваться редко, когда нет возможности сушить бельё на улице. Подскажите, нормальная ли цена за такой аппарат или нет. Или у меня есть возможность купить, что- то подобное или классом выше за такие же деньги в Интернете. Если кто знает, подкиньте адресок, где можно заказать сушилку дешевую и хорошую. Заранее спасибо.

  • Посмотри на этой страничке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут сравниваются цены и можешь выбрать модель, какую хочешь и посмотреть, где она в инете дешевле. Мы там тоже машинку выбирали, правда стиралку с сушкой вместе, получилось примерно на 400 евро дешевле, чем в магазине.

  • Спасибо, страничка хорошая. Но я не могу там найти, где стоит вес машины с упаковкой.А то разница в доставке очень большая. Хотелось бы знать, во сколько всего обойдётся машина с доставкой.

  • у тебя свой дом или квартира с балконом? ..мы тоже так покупали, на зимнее время...только и летом теперь приходится ею пользоваться потому-что сверху то половики и тепихи трясут то окурки летят то пепел, а у сына аллергия...я на лето обычно выставляю все комнатные растения на балкон(здорово растут там) так на них такой осадок пыли, жуть =)

  • Брал жене trockner фирмы AEG - не жалеем...тоже пришлось сверху 150 накинуть к 299(сейчас они подешевели чуток-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)...Зато теперь красота, функция для джинсов хорошо помогает(там функций немерянно)-девчонки брюки замарали-утричком, через пару часов уже снова в них бегают :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Аппарат хороший. Но мы хотим чуточку поменьше. Мне кажется на 7 кг это много.
    Меня вот ещё ,что интересует. А можно на сушилке сушить не включая нагрев.Просто воздухом

  • а как вообще в плане технологии/ качества?
    Kondensationstrockner или Ablufttrockner,
    в чём плюсы/ минусы. С Kondensationstrockner-a сырость не идёт?