Взорвалась штука

  • Привет всем,


    Взорвалась такая штука на "лустре" где можно такуу купить? Вроде как на конденсатор похоже..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Danke

  • это варистор

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот его имя
    VDR 10D431K
    или
    10D431K


    а вот datenblatt
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • большое спасибо,


    где бы тока онлине купить, а то пока найдешь у себя в городе где телеки ремонтируут, да потом ешо и еhать туда надо, а времени нема ;( ;(

  • Выпаяй его, она и без него работать будет. Он защищает от перенапряжений. Но лучше заменить. Подойдет и такой S10K275; S14K275. У меня где-то валялись такие.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    большое спасибо,


    где бы тока онлине купить, а то пока найдешь у себя в городе где телеки ремонтируут, да потом ешо и еhать туда надо, а времени нема ;( ;(


    Попробуй в conrad.de, в каталоге есть всякие но вот на странице у них не видел если поискать может найдёш.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[1]=b2c_insert&cookie_v[1]=U1&cookie_d[1]=&cookie_p[1]=%2f&cookie_e[1]=Thu%2c+26-Feb-2009+12%3a20%3a05+GMT&scrwidth=1680

  • спасибо, на конраде нашел, 50 центов стоит, но пересылка почти 5 еур, если может у кого валяется без дела то купил бы, деньги могу паы пал перевести

  • Сейчас глянул, у меня только S14K275 (разница в размере, у тебя 10мм у меня 14мм. И в токе- мой побольше выдержит. Напряжение одинаковое: 275 Вольт) Если есть интерес, сообщи.

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    Сейчас глянул, у меня только С14К275 (разница в размере, у тебя 10мм у меня 14мм. И в токе- мой побольше выдержит. Напряжение одинаковое: 275 Вольт) Если есть интерес, сообщи.


    тебе телега