Фотографии спутниковых антенн настроенных на различные спутники.

  • Для облегчения поиска, особенно для новичков выставляем здесь фото спутниковых антенн.


    Фото должны быть только ваши и всё должно быть проверено вами.Просьба не выставлять фото чужих антенн.
    Убедительная просьба:только фото и краткое описание на какие спутники настроена ваша антенна.Никакого обсуждения настроек.



    БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ!

  • Это моя антена 80см
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schuchard ().

  • Это моя вторая антена стоит на балконе 74 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Это моя, тороидальная - немного "доработана напильником"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RimaNTSS ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    обе тарелочки метровые, район Бремена

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    1м. слева направо - 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 19°E
    80 см - 28°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут меня в телеграммах спрашивают......
    А что ЛНБ на 75 не провернёш как на 53? сигнал лучше будет.



    она уже повернута---ето спициальная бошка,по сравнению с другими дает 10% более сигнала ,если ету бошку поставить например на сириус или хотбирд---она будет повернута ,то есть стоять не ровно,тама даже наклейка со стрело4кой была---как ее ставить

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Может кому пригодится в Канаде. Кто хочет русские и немецкие каналы смотреть( на этих спутниках).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну енто мая пока только одна!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 80cm: 7°Е.) (Gibertini: 150cm. 42°Е,45°Е,52°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Philips 95cm 14°W.) (Gibertini 1m:16°E)

  • тоже только одна :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • А вот и мой огород


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это у меня.
    1я- Слева 40КУ, 2-я 23. 19. 13. 9. 5. 0,8. 3-я 75. 80. 4я-53. Пробовал писать возле головок, плохо видно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Тарель 130 см, колхозная сборка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().