Выбор ресивера для кабельного телевидения.

  • Друзья,посоветуйе,какой имедж на этот апарат поставить что бы все работало,с одним зофткам парится,с другим инет тв коряво работает.

  • Посмотрел "поиском", ничего не нашёл по этому ресиверу. Подарили кабельный ресивер Samsung SMT C7200 от Kabel Deutschland. Мой провайдер Kabel Deutschland. Что смогу смотреть? При подключении показывает только 3-4канала открытых, всё остальное закрыто. Или я что-то делаю не так при настройках?

  • Посмотрел "поиском", ничего не нашёл по этому ресиверу. Подарили кабельный ресивер Samsung SMT C7200 от Kabel Deutschland. Мой провайдер Kabel Deutschland. Что смогу смотреть? При подключении показывает только 3-4канала открытых, всё остальное закрыто. Или я что-то делаю не так при настройках?


    У меня тоже есть такой ресивер. Без карточки показывает все немецкие каналы кроме HD. С карточкой открывает HD каналы, какие карта открывает.
    Какой у тебя ФОРТРАН с кабелем? Если 3 канала то у тебя дизельные не открыты.

  • boba137


    ну совсем недорогой то
    Edision Progressiv hybrid Lite - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть хитрый софт как для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но лучше взять "PROGRESSIV hybrid" не Lite из-за встроного LAN ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Edision Progressiv hybrid ........Что там залито андроид или линукс? Что с кабеля смотреть можно? В личку плиз


    Отбой! Нашёл инфу .... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем boba137 ().

  • Привет всем!Перестали показывать аналоговые каналы через кабель. До этого получал сообщение от унитимедиа ,что они переключаются. Посоветуйте недорогой ресиверс для просмотра кабельного телевидиния.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет всем!Перестали показывать аналоговые каналы через кабель. До этого получал сообщение от унитимедиа ,что они переключаются. Посоветуйте недорогой ресиверс для просмотра кабельного телевидиния.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ресиверс не дорогой,но по бевертунгам чёто не очень немцы его не хвалят.Говорят, что не для германии.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я бы тебе на линуксе посоветовал бы
    Formuler F4 Turbo H2.65 HDTV Linux 1x DVB-S2 1x DVB-C/T2


    пару штук уже продал
    там и спутниковый приемник имеется на всякий пожарный вдруг пригодится
    и DVBT2 тоже умеет в приделах 120€ уже можно купить