Выбор ресивера для кабельного телевидения.

  • принесли оригиналку от unitemegia


    Humax PR-FOX C -не открывает


    HUMAX PDR-9700C -открывает


    HUMAX BTCI-5900C-открывает


    HE@D HEAD SD7200BP --не открывает


    TECHNISAT PR-K --не открывает

  • Вопрос к спецам - Vantage HD 7100 C HDTV Kabel Receiver - будет ли этот рессивер , если к нему добавить DiabloWiFi 2.3 - работать с ша...ой?
    Или какой кабельный ХД рессивер работает с ша..ой? ?: Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата

    Со слов пользователя bobsch
    Вопрос к спецам - Vantage HD 7100 C HDTV Kabel Receiver - будет ли этот рессивер , если к нему добавить DiabloWiFi 2.3 - работать с ша...ой?
    Или какой кабельный ХД рессивер работает с ша..ой? ?: Спасибо.


    100% =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

  • - Kabel Deutschland - AlphaCrypt Light официалка
    - HDTV (без - уже неинтересно)
    - USB + ехтерная фестплатта
    - стабильный (уже созревший) софт, надежно работает timer.
    - шара, сеть не нужны


    Kто что может порекомендовать?

  • подскажите хороший но дешовенький ХД ресивер, чтоб с ша ..ой дружил,
    чтоб нетцверк был, усб, ну и можно Фулл ХД, пасиб

  • так дешевенький или что бы все было?
    Что бы все было за дешево не бывает...
    Да и покупаешь тюнер не на один год ведь.


    Если интересует мое мнение то думаю стоит подождать появления дрима 500 ХД (он идет с разными тюнерами).
    Или брать 800.

  • так дешевенький или что бы все было?
    Что бы все было за дешево не бывает...
    Да и покупаешь тюнер не на один год ведь.


    Если интересует мое мнение то думаю стоит подождать появления дрима 500 ХД (он идет с разными тюнерами).
    Или брать 800.

    сообщение немного старо :) , а естЬ по дешевле ? но естественно хорошее

  • Такой вопрос : В Норд Райн Фествалии - Юните Медия .
    Стоит ли брать кабельный Дрим , что бы потом приглосить Друзей и Роственников , Тётю Александру , они , ну очень , любят футбол немецкий по выходным .
    Кто знает что ?

  • Если для посмотреть - и dBox за 30 Евро с этим справляется.


    Приветствую!
    У родителей Dbox-1 от Kabel Deutschland уже как лет 6-7 стоит и барохлит в последнее время за частую! Хочу приобрести другой (не обязательно новый) ресак! Кроме 6-ти или 7-ми русских каналов там просканировано ещё парочку "интересных" которые у меня через эму идут. Какой расак на данный момент можно преобрести Парни для этих целей- прост в упровление и не обезательно новый? ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем привет,мужики почетал так и непонял какой не плохой сейчас кабельный рессивер,что- бы был хд,с тёткой дружил,и в пределе до 150уе, с дримом всё ясненько,но немного дороговато,слышал про оптикум 403 хд,с ним можно тётю смотреть?или может на пишет кто-нибудь какой рессивер,не плохой,нужно срочно.Данке.

  • Всем привет,мужики почетал так и непонял какой не плохой сейчас кабельный рессивер,что- бы был хд,с тёткой дружил,и в пределе до 150уе, с дримом всё ясненько,но немного дороговато,слышал про оптикум 403 хд,с ним можно тётю смотреть?или может на пишет кто-нибудь какой рессивер,не плохой,нужно срочно.Данке.

    Да с теткой дружит 403 но к сожелению снят с продажи
    есть еще вот такие Golden Media UNI-BOX 9080 кабельные по начинке теже 403 вроде еще есть в продаже