Mozila-Firefox

  • этот файл хранит в себе информацию о страницах "промышляющих" Phishing[ом]. Попадая на такую FF выкидывает предупреждение.
    Если эта фича тебе не нужна отключи Phishing-Schutz и удали файл.
    Frontovik
    тут без разницы какая версия. Этот файл генерирует google, собирая информацию о страницах, а FF скачивает его локально и использует как базу данных :)

  • Цитата

    ...отключи Phishing-Schutz...

    Спасибо, основное понял. А насчет отключения в моей рус. версии FF это: инструменты - настройка - вкладка "Защита" - снять птички с "блокировать сайты, подозр. в атаках" и "блокировать сайты, подозр. в мошеннич." ? Верно я понял?

  • Цитата

    верно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • как правильно настроит BabelFish раньше без проблем просто кликниш на рыбку и зайте переведена а теперь просто пустая страница а написано Fertig :wacko:

    Samsung UE49MU6170

  • как правильно настроит BabelFish раньше без проблем просто кликниш на рыбку и зайте переведена а теперь просто пустая страница а написано Fertig :wacko:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или
    FoxLingo namnogo.....+++++

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • обновилась мацила до 6.0.2 почемуто чясто срывается у меня плугин адобе ?( уже несколько раз переинсталировал его и нет нет на какой нить страничке мельдунг плугин контейнер абгештюрц нифига не пойму что ему нада

  • обновилась мацила до 6.0.2 почемуто чясто срывается у меня плугин адобе ?( уже несколько раз переинсталировал его и нет нет на какой нить страничке мельдунг плугин контейнер абгештюрц нифига не пойму что ему нада

    зайди в Addon, найди его/Entfernen - _ -и заново установи.
    Если постоянно Абгрейд делать, тогда ничего путём неробит.

  • а кто подскажет как восстановить оранжевую кнопку Firefox? у меня Ansicht-Symbolleisten- пропала Menü-Leiste.
    У меня 6.0.2. но пропала кнопка раньше.


    Спасибо.

  • Гонка продолжается, вышел Лис номер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Вроде, уже четвёртый за этот год... :S:D

  • может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо! Ютюб пошёл. Теперь не могу твтеку запустить. Накачал кодеков, плееров - нифига не идёт.
    Кстати портал форума, с правой стороны, Где реклама. тоже квадраты серые.

  • У меня следующая проблема- когда включаю Моциллу комп сразу виснет и отключается только через ALT-Contr -Del.Другие браузеры работают без проблем.Сегодня обновил на офф сайте до последней версии и всё равно виснет.Помогите разобраться(стоит Windows 7)

  • На семёрке у меня ЛИСА ужасно тормозила.... фиг его знает почему.
    Полностью переставлял,но всё равно тормоз...


    Сейчас пользуюсь "Nichrome". :thumbsup:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Удалил ИЕ9 хотел Фаворитен перенести как показала Лиса но они не появляются..
    как можно перенести вручную, тоесть мануель?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • разобрался...



    да вот еше что: как зделать чтоб когда отрываеш новую страницу, открывалось та которая СТАРТовая а не пустая белая страница.. можно как то настроить?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5